Re: Замена сигнализации
Добавлено: 06 окт 2012, 08:22
Гуру, подскажите, пжста, что можно сделать?
Авто покупал на вторичке, сигнализация возможно Alligator SM-4200 (опознавал по фоткам брелока в инете), запрограммирована функция Follow me home - подсветка дороги к дому на 30 сек. Как избавиться от этой ненужной мне "бяки"
Сильно не напрягает, но запарился объяснять каждому подвозимому мной другу, знакомому, родств. и т.д. - почему продолжает гореть бл. свет (у многих память короткая
)
Спасибо.
Авто покупал на вторичке, сигнализация возможно Alligator SM-4200 (опознавал по фоткам брелока в инете), запрограммирована функция Follow me home - подсветка дороги к дому на 30 сек. Как избавиться от этой ненужной мне "бяки"
Сильно не напрягает, но запарился объяснять каждому подвозимому мной другу, знакомому, родств. и т.д. - почему продолжает гореть бл. свет (у многих память короткая
Спасибо.