Страница 3 из 3

Re: Замена сигнализации

Добавлено: 06 окт 2012, 08:22
shum29
Гуру, подскажите, пжста, что можно сделать?
Авто покупал на вторичке, сигнализация возможно Alligator SM-4200 (опознавал по фоткам брелока в инете), запрограммирована функция Follow me home - подсветка дороги к дому на 30 сек. Как избавиться от этой ненужной мне "бяки"
Сильно не напрягает, но запарился объяснять каждому подвозимому мной другу, знакомому, родств. и т.д. - почему продолжает гореть бл. свет (у многих память короткая :smirk: )
Спасибо.

Re: Замена сигнализации

Добавлено: 06 окт 2012, 11:56
*Casper*
shum29, при снятии с охраны сигналка мигает поворотками или габаритками?

Re: Замена сигнализации

Добавлено: 06 окт 2012, 12:47
shum29
Указателями поворота. )

Re: Замена сигнализации

Добавлено: 06 окт 2012, 13:45
*Casper*
Это точно? Ты уверен на 100%?
Если да, то надо покопаться в функцию 2.6 сигналки. Возможно она отвечает за 30ти секундный импульс.
Мануал на сигналку нужен?

Re: Замена сигнализации

Добавлено: 06 окт 2012, 13:56
shum29
Спасибо, манул есть, буду смотреть
Кстати, в руководстве, также написано - указателями поворота...

Re: Замена сигнализации

Добавлено: 06 окт 2012, 14:05
*Casper*
Да. но там один провод. Как правило такая схема для габаритов. На повороты ее разводят диодами, что не очень надежно.
А если габаритное управление, то включается штатная функция - провожалка. Она как раз включается коротким импульсом на габариты.