Страница 3 из 3

Re: Робот, а ты не так уж и плох!

Добавлено: 31 мар 2013, 17:24
Орел102
*Casper* писал(а):Орел102,
Суть в том, что надо знать что и куда послать.
так как я понимаю до этого никто не заморачивался? а то так послать сервис сразу хочется) неохота лишка платить( :o

Re: Робот, а ты не так уж и плох!

Добавлено: 31 мар 2013, 17:29
*Casper*
Орел102 писал(а):так как я понимаю до этого никто не заморачивался?
Был бы у меня робот...
Но за всем не угонишся.

Re: Робот, а ты не так уж и плох!

Добавлено: 31 мар 2013, 18:48
vab
*Casper*, да не проблема, давай логер - запишу.

Re: Робот, а ты не так уж и плох!

Добавлено: 31 мар 2013, 21:37
*Casper*
vab, логгер говоришь. Ладно. Будет тебе логгер ;)

Re: Робот, а ты не так уж и плох!

Добавлено: 31 мар 2013, 23:25
Орел102
логгер подключается параллельно обд?

Re: Робот, а ты не так уж и плох!

Добавлено: 19 апр 2013, 11:31
funtsterling
Буквально после покупки авто, начитался, что проблем с роботом не избежать. Ещё у меня неправильный щуп масленный. Когда первый раз меня масло перелил почти на 1 литр!!!! Естественно масло начало какать. Вовремя вроде уровень выровнял, но покапотное пространство стало очень грязным. Особенно исполнительное и кан провода.

Вскоре столкнулся с распростроненной проблемой - робот не видит передачу и не заводится. Вообщем за 100 европейских рублей мне почистили исполнительное и пока работает. Говорят скоро надо менять сцепление и корзину(( Вот теперь думаю, а надо ли было брать робот??? С механикой проблем я дуаю меньше. Мой дед, ветеран ВОВ говорит мне всегда. "Чем меньше электроники тем лучше"

Re: Робот, а ты не так уж и плох!

Добавлено: 22 апр 2013, 10:25
DON
Я на работе 180 тысяч проехал. Один раз адаптацию делал, заменил какой-то датчик за 5 тысяч рублей и жгут проводов укрепил сам. В остальном проблем не было и больше ничего не менял.

Re: Робот, а ты не так уж и плох!

Добавлено: 09 апр 2017, 03:31
МиниМы
DON писал(а):Я на работе 180 тысяч проехал. Один раз адаптацию делал, заменил какой-то датчик за 5 тысяч рублей и жгут проводов укрепил сам. В остальном проблем не было и больше ничего не менял.
Эксплуатация не в городе видимо,больше по трассе?