Страница 3 из 5
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 29 ноя 2012, 16:33
msv
*Casper* писал(а):по мелочам там много тонкостей.
В точку!
отсюда и мнение об авто уменьшается
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 29 ноя 2012, 17:08
tinimi
*Casper* писал(а):Нет КАН шины,
Аналоговая приборка,
Преднатяжители ремней в катушках ремней.
Все сразу не вспомнишь, но по мелочам там много тонкостей.
Нет салонного кана? (кан двигателя то хоть есть?)
Просто интересно было бы сложить табличку, и отдельно выделить "плюсы-минусы". А то в статье только про внешние отличия )
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 29 ноя 2012, 17:18
Dima!
msv писал(а):В точку!
отсюда и мнение об авто уменьшается
Любые мелочи перевешивает резинка на низ бампера и двигатель гораздо менее задушенный.
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 30 ноя 2012, 09:24
*Casper*
tinimi писал(а):кан двигателя то хоть есть?
Есть
tinimi писал(а):Нет салонного кана?
К-Лайн
tinimi писал(а):отдельно выделить "плюсы-минусы"
Евро3
Прерывистый режим дворников настраивается по другому.
Немного другой салон, консолька.
Вообще он выглядит более бюджетно, но это первое ощущение. Прокатившись с Димой по Питеру, как бы совсем не понял отличия, даже вроде бы комфортнее было.
Резинка на бампере - тоже "+".
Кстати и сам бамер другой немного, ПТФки другие. Но это уже внешности...
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 22 фев 2013, 11:54
YuraS
у кого-то есть фото как выглядит переключатель именно на фьюжине?
Вот задумался поставить, но смущает что некоторые его коленом целяют.
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 22 фев 2013, 14:06
sedric
YuraS писал(а):но смущает что некоторые его коленом целяют
Угу, и тем же коленом ломают пальцы рук на руле.
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 22 фев 2013, 14:48
tinimi
YuraS писал(а):у кого-то есть фото как выглядит переключатель именно на фьюжине?
Вот задумался поставить, но смущает что некоторые его коленом целяют.
Если у вас рост не 1.90+ то это не проблема.
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 22 фев 2013, 14:52
Сергейsp
Фото не моё, вопросов не возникало, я правда маленький 178.
sedric,тёзка

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 22 фев 2013, 14:55
Doc Brown
YuraS писал(а):у кого-то есть фото как выглядит переключатель именно на фьюжине?
C инета, но можешь сам на Фьюже прикинуть, будешь ли его цеплять

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 22 фев 2013, 15:09
tinimi
Я с 1.82 лишь иногда "касаюсь" переключателя. Что бы удариться - небыло. Иногда, когда ногу начинаю переставлять - могу нажать кнопку уменьшения громкости. Но переключатель достаточно прочный, его даже если ударить ничего ему не будет. Ну и ударов небыло ни разу. Уже больше чем пол года езжу с ним. И не забудьте подрулевой кожух другой так же заказать.
Переключатель у меня 1 в 1 как на фото выше. Но они кстати разные бывают. Во первых бывает еще с кнопкой "voice", а во вторых - еще и с другой формой кнопок. Я так понял тот что на фото - это "старая" модель. А на фьюжинах 2011 видел немного другой.
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Кстати, для тех кто решится покупать - подрулевой кожух и сам джойстик идентичны с фиестой. Я поставил с разборки с Fiesta ST. Так же они бывают только одного цвета.
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 22 фев 2013, 15:19
Doc Brown
tinimi писал(а):Я с 1.82 лишь иногда "касаюсь" переключателя
1.85.
Ни на Фьюже, ни на Фокусе ни разу не задел джойстик. И даже не представляю, как его можно задеть.

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 22 фев 2013, 15:22
YuraS
спасибо!
Буду думать-мерять, у меня рост 180, я так понял что должен подойти.
Так же понял что лучше брать с кожухом чтоб не мучится, да и вернуть к первоначальному состоянию будет проще если вдруг не подойдет.
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 22 фев 2013, 21:56
sedric
YuraS,
Прощу прощения, был неправ, вспылил... Но до джойстика , действительно, только кузнечик коленками достать может

Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 14 май 2013, 23:49
Fordovec
По джойстикам.
От фокуса2 джойстик Не подходит! Там крепление под наклоном. Остается дыра. Вставить можно, но разъем контактов не влазит в кожух. Либо вырезать под разъем отверстие, либо снимать кожух и пытаться ручками запихнуть. Вообще джойстик от фокуса2 держится крепко и функционал полный.
Фотки
Джойстик от фьюжена на фокус2 не подойдет.
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 02 июн 2013, 21:59
Fordovec
Подрезал немного кожух для вставки разъема(отверстие незаметно).
Джойстик вошел немного криво, но управлять довольно удобно.
С дырой справа разберусь. Может заклею чем.
Главное- кнопка voice работает! ))
Radio, external device, phone - все голосом работает по англ.
Климата нет, поэтому не знаю как будет во фьюжене его управление и будет ли вообще.
P.s. Никак не могу понять как будет символ # по англ.
Баланс на телефоне не могу голосом набрать.
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 02 июн 2013, 23:01
fidel1970
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 24 июл 2014, 22:04
msv
Сидел тут в фокусе где был переключаетль магнитолы под рулем, попробовал вроде удобно и вот решил наверное попробовать себе на дору поставить.
Пару вопросов гуру не ответят
1) чем отличаются они такой (написано для фьюжа подходит)

от такого (написано для фьюжа тоже подходит)

2) Для него есть панель руля видел в этой теме коды, они уже с отверстиями под переключатель?
и доп.вопрос
Как проверить на дорестайле есть готовые провода, кто-то ранее писал, что вроде должны быть.
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 25 июл 2014, 10:40
НачТех
msv, у меня (FFusion 2008 года, элеганс) стоит первый. Наличие проводов можно проверить идя от головы. Провода, если их нет, можно прокинуть к рулевой колонке и самому. Их нужно всего два. Сечение любое, там нет больших токов.

Добавлено: 26 июл 2014, 16:28
Fordovec
2 будет стоять криво и полностью отвертсие не перекрывает, как родной. Придется подрезать кожух на несколько мм и городить заглушку.
Re: Подрулевой переключатель магнитолы.
Добавлено: 08 сен 2014, 17:29
msv
fidel1970 писал(а):fusion-nur, если чего, то знакомые фиестоводы
ТУТ оптом заказывают...

У кого есть связь с тем форумом? чтобы не регистрироваться ради одно сообщения.