Страница 3 из 4

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 21 окт 2011, 14:28
*Casper*
touluk писал(а):ничего страшного, что их будет два?
Ничего абсолютно.

К тому же если не нравится, всегда можно лишний вырезать

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 21 окт 2011, 14:58
touluk
*Casper* писал(а):
touluk писал(а):ничего страшного, что их будет два?
Ничего абсолютно.

К тому же если не нравится, всегда можно лишний вырезать
Спасибо ;)

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 30 окт 2011, 23:35
fidel1970
Тэк-с... чего-то и меня на обогрев сидушек потянуло. :mda:
То ли радость от того, что у мну всё-таки есть штатный разъём на вторую розетку...

Изображение

... то ли от того, что цены на Емелю УК-2 упали... но, вообщем, хочецца и всё тут. :pardon:

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 31 окт 2011, 00:08
touluk
fidel1970 писал(а):Тэк-с... чего-то и меня на обогрев сидушек потянуло. :mda:
То ли радость от того, что у мну всё-таки есть штатный разъём на вторую розетку...

Изображение

... то ли от того, что цены на Емелю УК-2 упали... но, вообщем, хочецца и всё тут. :pardon:
А самой розетки нет?У меня присутствует
А так штатный обогрев есть, значит?

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 31 окт 2011, 07:32
fidel1970
touluk писал(а):А самой розетки нет?
Есть... даже две. Только самодельные.
Одна в салоне...

Изображение

... другая в багажнике.

Изображение
touluk писал(а):А так штатный обогрев есть, значит?
Нет, штатного нету.

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 31 окт 2011, 11:02
ANG
Ха-ха-ха! Емеля, бог с ним. Но УК-2!!! Изготовители в прошлом запускали ракеты в космос?

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 31 окт 2011, 11:51
fidel1970
ANG, ты о чём так витиевато говоришь?
Емелька УК-2 непотребен штоль? :unknw:

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 31 окт 2011, 12:04
buy_val
fidel1970, Дим, у меня был какой-то, юзал его прошлый год - мне нравится больше чем штатный... И греется быстрее и релюшка стоит (периодически выключается) и греет не только попу, но и спину. А самое главное мобильный, можно на любое место пристроить, а на лето снять ваще. ;)

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 09 дек 2011, 14:18
touluk
Получил сегодня комплект обогрева, взял с простыми кнопками. Осталось родные штекеры достать, завтра на разборку пойду
С виду сделано очень качественно

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хотел ещё раз уточнить: ничего страшного, что в комплекте свой предохранитель и реле? ведь в родной проводке тоже всё это присутствует

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 09 дек 2011, 18:15
Dima!
touluk писал(а): что в комплекте свой предохранитель и реле?
Больше не меньше.

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 11 дек 2011, 19:27
touluk
На разборке я не нашёл втулки для подключения по штатному, но обнаружил их в микрокате под номерами 1119130 и 1119131, а третьего номера нет, так как они все разные (защита от дурака), но крылышки можно и подрезать... Меня только интересует, там будет только пустая втулка или металлические усики тоже?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И ещё один вопрос: как по заводу выведен провод обогрева под пассажирской сидушкой, так что откидывается? Может фотки есть у кого-то?
Изображение

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 11 дек 2011, 20:45
*Casper*
ИМХО будет пустая

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 11 дек 2011, 21:03
touluk
*Casper* писал(а):ИМХО будет пустая
Какой смысл тогда её продавать?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
А что вот это может быть?
Изображение

Изображение

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 11 дек 2011, 21:08
*Casper*
touluk писал(а):Какой смысл тогда её продавать?
А с проводами какой смысл? Фордовские дилеры их скручивать будут?
touluk писал(а):А что вот это может быть?
Блин, Print Screen уже отменили?
Не знаю что это

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 11 дек 2011, 21:20
touluk
*Casper* писал(а):
touluk писал(а):Какой смысл тогда её продавать?
А с проводами какой смысл? Фордовские дилеры их скручивать будут?
touluk писал(а):А что вот это может быть?
Блин, Print Screen уже отменили?
Не знаю что это
Почему Print Screen отменили?
Чем этот кронштейн и крышка отличаются от уже установленных под сиденьем? :mda:

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Просто хочу завтра, что-нибудь заказать уже, может кто-то дельное что скажет ;)

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 12 дек 2011, 14:53
buy_val
touluk, Давай фоткай свою работу, а то статья нужна (летом хочу перенести штатные кнопки на бороду у МКП - штатные стоят неудобно, а подогревом сидушки пассажира управлять ваще неудобно :mad: ).
В смысле штатные оставить на своих местах, в положении ВКЛ, а для удобства сколхозить на панель. :mda:

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 12 дек 2011, 19:05
touluk
buy_val писал(а):touluk, Давай фоткай свою работу, а то статья нужна (летом хочу перенести штатные кнопки на бороду у МКП - штатные стоят неудобно, а подогревом сидушки пассажира управлять ваще неудобно :mad: ).
В смысле штатные оставить на своих местах, в положении ВКЛ, а для удобства сколхозить на панель. :mda:
Что именно интересует? :)

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 12 дек 2011, 21:09
fidel1970
touluk писал(а):А что вот это может быть?
*Casper* писал(а):Блин, Print Screen уже отменили?
Не знаю что это
touluk писал(а):Почему Print Screen отменили?
Миш, не видать нифига.
Нажми на клавиатуре место, где должна по идее быть кнопка F13. :mda:
Там вместо неё почему-то Print Screen написано... :unknw:
Затем Пуск - Все программы - Стандартные - Paint - Правка - Вставить.
Потом Файл - Сохранить как (можно на крест закрытия жмакнуть).
Только при сохранении файла не забудь выбрать тип JPEG, а PNG у нас не проходят. :)
Далее добавляешь картинку обычным вложением...
И ещё просьба - лучше добавлять фото через нашу Галерею. Для этого воспользуйся кнопкой Добавить изображение в поле Быстрого ответа.

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 12 дек 2011, 21:19
touluk
Лично мне всё отлично видно, не знаю почему у вас по-другому, ладно буду по другому добавлять ;)

Re: Подогрев сидений

Добавлено: 12 дек 2011, 21:34
fidel1970
touluk писал(а):не знаю почему у вас по-другому
У нас вот так:
369785412.JPG