Re: Плеск бензина в баке
Добавлено: 29 сен 2011, 18:35
Есть только предложение сменить заправку.сергейsp писал(а):... Еще вопросы есть?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Есть только предложение сменить заправку.сергейsp писал(а):... Еще вопросы есть?
Не надо, все проверено проградуированными канистрамиОлег Анатольевич писал(а):Есть только предложение сменить заправку.сергейsp писал(а):... Еще вопросы есть?