Страница 3 из 3

Re: Плеск бензина в баке

Добавлено: 29 сен 2011, 18:35
Олег Анатольевич
сергейsp писал(а):... Еще вопросы есть? :P
Есть только предложение сменить заправку. :pardon:

Re: Плеск бензина в баке

Добавлено: 29 сен 2011, 18:38
Сергейsp
Олег Анатольевич писал(а):
сергейsp писал(а):... Еще вопросы есть? :P
Есть только предложение сменить заправку. :pardon:
Не надо, все проверено проградуированными канистрами ;)