Страница 3 из 7

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 24 сен 2011, 23:54
Сергейsp
У нас стартер разве не вращается впол силы при незамкнутых пятаках?, я к тому, что может и втягивающее виновато, бендикс все равно бы скреб по венцу.

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 25 сен 2011, 14:29
*Casper*
сергейsp писал(а):На жигулях я бы попробовал отверткой перемкнуть :crazy:
Кого перемкнуть? :eek: :eek: меня потом не перемкнет? :insane:
Doc Brown писал(а):А вот это уже 100%-но бендикс.
Почему планетарку исключаешь? Ведь на ней защита от заклинивания.

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 25 сен 2011, 14:38
Сергейsp
*Casper* писал(а):Кого перемкнуть? меня потом не перемкнет
Две шпильки на втягивающем, искранет конечно.

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 25 сен 2011, 15:42
fidel1970
сергейsp писал(а):Две шпильки на втягивающем
Всегда так проверяю... правда не на Фьюже. :rolleyes:

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 25 сен 2011, 18:13
Doc Brown
*Casper* писал(а):Ведь на ней защита от заклинивания.
Насколько я знаю - этой защитой и является сам бендикс.

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 25 сен 2011, 19:23
*Casper*
Doc Brown писал(а):Насколько я знаю - этой защитой и является сам бендикс.
За бендиксом планетарный редуктор с пластиковой шестерней. Случай чего - шестерня срежется.

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 25 сен 2011, 19:27
Doc Brown
Тогда сними стартер и попробуй запустить в снятом состоянии. Если шестеренка, которая вращает маховик, крутится - то дело в бендиксе.

А снимать неработающий стартер так и так придется. Поэтому ничего не теряешь. Просто надставить провода.

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 25 сен 2011, 19:43
Сергейsp
Doc Brown писал(а):Если шестеренка, которая вращает маховик, крутится - то дело в бендиксе.
И вилка выталкивает бендикс и удерживает в этом положении.

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 25 сен 2011, 19:46
*Casper*
Разберемся.

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 29 сен 2011, 21:31
*Casper*
Мой бендикс приехал :)

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 29 сен 2011, 21:33
fidel1970
О, йесссс!!! :rotate:
Прощайте пешие прогулки на работу!!! :smirk:

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 29 сен 2011, 21:35
*Casper*
fidel1970 писал(а):Прощайте пешие прогулки на работу!!! :smirk:
Неа, у мну запись в сервис только на следующую среду. :(

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 29 сен 2011, 21:38
fidel1970
Не понял, какой сервис? :eek:
Разве ты не сам будешь стартер потрошить? :mda:

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 29 сен 2011, 21:40
*Casper*
fidel1970 писал(а):Не понял, какой сервис? :eek:
Casper-Service
fidel1970 писал(а):Разве ты не сам будешь стартер потрошить? :mda:
Дак ко мне тоже по записи :)

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 29 сен 2011, 21:46
fidel1970
*Casper* писал(а):Casper-Service
Фуффф, хвала монаху! А я уж грешным делом подумал, что ты к фициялам сподобился? :uuuhhh:

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 29 сен 2011, 21:49
*Casper*
fidel1970 писал(а): ты к фициялам сподобился?
Димыч, я б с удовольствием сподобился, если бы не парочка НО.
1. Дорого
2. Они там криворукие до безобразия.

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 29 сен 2011, 22:11
alex57
К себе по записи - это солидно. :D

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 29 сен 2011, 22:15
Сергейsp
Надеюсь у тебя есть скидка от фьюжнгуру ;)

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 29 сен 2011, 22:22
*Casper*
Вот так и знал, что не поймете. Завтра будет машина, в субботу - дай бог найти время, чтобы сгонять в тверь, сделать дела по своей музыке до конца, забрать сигналки, запчасти, и еще какую-то мелочь, тряхнуть сервис на предмет забывания ообо мне. Потом вернуться, сдать машину клиенту, получить новую, в ней возни как в двигуне, так и в салоне, на все воскресенье хватит.
В понедельник и вторник уже есть клиенты и пока свободна только среда :)
Так что хочешь - не хочешь - а только по записи.
сергейsp писал(а):Надеюсь у тебя есть скидка от фьюжнгуру ;)
А то, разумеется.

Re: Не работает стартер.

Добавлено: 29 сен 2011, 22:27
alex57
Наоборот - так и поняли. ;) Делу время...