Страница 3 из 3
Re: Горит check
Добавлено: 20 фев 2018, 08:40
бук
Здравствуйте. у меня 1.6 бензиновый. Долгое время при быстром разгоне были рывки и мигал чек. Делал диагностику, которая показывала пропуски в 4 цилиндре. Заменил свечи и катушку -стало лучше, но не до конца. Сейчас, после очередного разгона и мигания чека, он остался гореть постоянно. Может дело тупо в проводах (с виду нормальные)- их я не менял?
Добавлено: 20 фев 2018, 09:13
*Casper*
Компрессию померь
Re:
Добавлено: 20 фев 2018, 09:19
бук
*Casper* писал(а):Компрессию померь
Спасибо. Померю, когда до сервиса доберусь. но машину то не троит. сначала поеду куплю провода. Может еще проблемы с бензонасосом, форсунки?
Re: Горит check
Добавлено: 20 фев 2018, 09:32
Puwistiy
провода.
Re: Горит check
Добавлено: 20 фев 2018, 12:05
бук
поменял провода. машина ведет себя нормально, рывков нет. чек продолжает гореть. скидывал клемму-не помогло.
Re: Горит check
Добавлено: 20 фев 2018, 12:10
*Casper*
Позаводись, если ошибка кончилась - потухнет
Re: Горит check
Добавлено: 20 фев 2018, 12:29
бук
*Casper* писал(а):Позаводись, если ошибка кончилась - потухнет
Тоже так думаю. позавожусь день, два. не пройдет на диагностику поеду. Спасибо.
Re: Горит check
Добавлено: 20 фев 2018, 12:37
Dima!
бук писал(а):позавожусь день, два
Надо 40 уверенных стартов.
Re: Горит check
Добавлено: 20 фев 2018, 13:30
бук
Dima! писал(а):бук писал(а):позавожусь день, два
Надо 40 уверенных стартов.
как это 40 уверенных стартов?
Re: Горит check
Добавлено: 20 фев 2018, 13:39
Alex_G1974
бук писал(а):как это 40 уверенных стартов?
Имелось в виду успешных стартов)))
Re: Горит check
Добавлено: 20 фев 2018, 13:51
бук
Alex_G1974 писал(а):бук писал(а):как это 40 уверенных стартов?
Имелось в виду успешных стартов)))
уверенные, успешные с точки зрения кого?) т.е., сесть в машину и 40 раз заводить и глушить двигатель, и если на 41 раз чек не погас, значит проблема не решилась, Вы это имели в виду?)
Re: Горит check
Добавлено: 20 фев 2018, 14:59
*Casper*
не 40, а 50 и это чтобы ошибка стерлась, а лампа гаснет через 3-4
Re: Горит check
Добавлено: 20 фев 2018, 18:24
бук
*Casper* писал(а):не 40, а 50 и это чтобы ошибка стерлась, а лампа гаснет через 3-4
погасла после третьего пуска. все ок.