Страница 3 из 11
Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 13:46
fidel1970
*Casper* писал(а):для включения головного света
*Casper* писал(а):выключалка

Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 13:57
*Casper*
цель - выключить свет с зажиганием
Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 фев 2012, 17:22
svita2000
fidel1970 писал(а):Ну точно... это боковая сторона верхнего левого реле торчащего в блоке хроников. Стало быть - автосвет.
Добавлено спустя 54 секунды:
svita2000, ты как блин умудрился туда фотик засунуть?
Штатного автосвета и обогрева у меня нет. Как туда фотик влез? Вот как он ухитрился с 5 см сфокусироваться - на (1-5) метров он вообще расплывчатое изображение дает.
А с реле я в теплое время года попробую разобраться.
Разъём в бардачке
Добавлено: 23 апр 2012, 16:34
voblin
Народ подскажите от чего этот разъём?

Re: Разъём в бардачке
Добавлено: 23 апр 2012, 16:35
*Casper*
Подключение телефона к магнитоле или ченджера, ну суть - магнитоловский это
Re: Разъём в бардачке
Добавлено: 23 апр 2012, 16:38
voblin
*Casper* писал(а):Подключение телефона к магнитоле или ченджера, ну суть - магнитоловский это
к нему можно подключить mp3 плеер например?
Re: Разъём в бардачке
Добавлено: 23 апр 2012, 16:41
*Casper*
voblin писал(а):к нему можно подключить mp3 плеер например?
Сомневаюсь
Re: Разъём в бардачке
Добавлено: 23 апр 2012, 17:06
svita2000
Было
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 5&start=20
svita2000 писал(а):Что за разъем?
Года три назад нащупал в пассажирском бардачке (за трубой, над предохранителями), там где проходит
жгут проводов, какую-то пластмассовую железку. И забыл про нее... А сегодня вспомнил и решил сфотографировать. Фотоаппарат туда с трудом влез, но что-то разглядеть можно. Какой-то разъем - не AUX ли это? Примотан к жгуту - не развернуть понагляднее. И что за реле на втором снимке?
Ответ:
fidel1970 писал(а):Это разъём телефонной подготовки магнитолы.
Но, вопрос, конечно, "интересный"!
Re: Что за разъем?
Добавлено: 28 май 2012, 12:20
Valentin_zp_ua
Всем привет.
А у кого есть вот такой блок реле?
У меня в нем одно реле.
Вопрос в том, что в нем за реле стоит, и какие бывают в свободных местах?

Re: Что за разъем?
Добавлено: 28 май 2012, 12:43
*Casper*
Valentin_zp_ua, реле включения муфры кондиционера стоит.
Бывают - реле включения второй скорости вентилятора охлаждения, реле АКПП.
Re: Что за разъем?
Добавлено: 28 май 2012, 14:54
fidel1970
У мну такой, со всеми вышеперечисленными релюхами.

Re: Что за разъем?
Добавлено: 28 май 2012, 22:21
Puwistiy
у меня вопросик по ходу. А можно ли туда как то свои релюхи добавить, чтоб с колодкой как на заводе? и есть ли у нее номер какой?
Re: Что за разъем?
Добавлено: 28 май 2012, 22:32
Sanek770
Puwistiy писал(а):у меня вопросик по ходу. А можно ли туда как то свои релюхи добавить, чтоб с колодкой как на заводе? и есть ли у нее номер какой?
можно...
я туда реле дневных ходовых воткнул...завтра сфоткаю...выложу...места там вагон...

Re: Что за разъем?
Добавлено: 29 май 2012, 00:57
Valentin_zp_ua
Sanek770 писал(а):я туда реле дневных ходовых воткнул..
Наверное не совсем правильное решение,
а придет время двиг. снимать, провода резать придется, или разъем поставил?
fidel1970 писал(а):У мну такой, со всеми вышеперечисленными релюхами.
Одно место все равно осталось.

А фотка есть?
Re: Что за разъем?
Добавлено: 05 июн 2012, 08:45
bazilio
Всем привет! А в книге ИДТР в блоке реле который крепится к прижимной планке АКБ стоит реле отключения муфты компрессора кондея при полном нажатии на педаль газа, хотя *Casper* пишет что включения

Re: Что за разъем?
Добавлено: 05 июн 2012, 09:29
Сергейsp
Привет, ну да отключает при полном открытии ДЗ.
Re: Что за разъем?
Добавлено: 05 июн 2012, 12:40
bazilio
Так оно муфту и включает и выключает? И ещё вопрос: На авто с кондеем и механикой сколько релюшек в коробочке, которая крепится к планке АКБ?
Re: Что за разъем?
Добавлено: 05 июн 2012, 13:08
*Casper*
bazilio писал(а):хотя *Casper* пишет что включения
Ну давай назовем это "Управление муфтой".
Re: Что за разъем?
Добавлено: 06 июн 2012, 08:41
bazilio
А есть ли finis номер у реле управления муфтой компрессора кондиционера, что-то нигде не нашел.
Re: Что за разъем?
Добавлено: 06 июн 2012, 12:16
*Casper*
Реле 4 ножки - 1226542
Реле 5 ножек - 1425753
Реле 4 ножки 70А - 1425754
Реле 20А - 1425751
Реле 20А 5 ножек - 3523252
