Страница 3 из 3

Re: Ручки дверей

Добавлено: 18 окт 2017, 17:53
max-ov
Разбирать - это значит снимать весь стеклоподъемный механизм?

Re: Ручки дверей

Добавлено: 18 окт 2017, 20:16
viktop973
max-ov писал(а):Разбирать - это значит снимать весь стеклоподъемный механизм?
Я не снимал.

Re: Ручки дверей

Добавлено: 19 окт 2017, 17:28
max-ov
Проблема решилась сама собой. Я запер пассажирскую дверь изнутри, утопив внутрь ручку открывания. Это чтоб никто не открывал, пока не доберусь разобрать. А сегодня обнаружил, что все прекрасно работает. Видимо, несколько раз прошелся центральным замком (только им и пользуюсь) вот и встало все на место.

Ручки дверей

Добавлено: 31 мар 2019, 09:51
max-ov
Видимо, там все-таки что-то было. Дверь заблокировалась совсем. Снаружи ручка свободно тянется, но не открывается. Внутренней ручкой тоже не открывается. ЦЗ внутреннюю ручку двигает (открыть - закрыть), но дверь не открывается. Как теперь открыть дверь?

Ручки дверей

Добавлено: 24 июн 2020, 13:29
denisrodionov
Добрый день. Прочитал все, но такого случая не нашел.
С ручкой произошло то же самое что и у всех, но есть проблема... Дверь изнутри не открывается, т.к. обычно там сидит ребенок в кресле и заранее был повернут предохранитель.
Подскажите, пожалуйста, что делать? какие есть идеи?

Re: Ручки дверей

Добавлено: 04 май 2023, 18:51
osa57
Может кому пригодится, чтобы ручку задней двери нормально поставить, механизм, где у каспера и фиделя отвертка на рисунке, сдвинуть немного вниз, у меня иначе не вставлялась.