Страница 3 из 3

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 14 дек 2010, 19:40
buy_val
Alister писал(а):А мы по-простому кладем газеты, их все равно в ящик бросают *rolf*
+100 тыщ...

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 14 дек 2010, 20:13
Сергейsp
Изобретатели понимашь, это проще вне авто перемещатся в таком виде :)


Изображение

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 14 дек 2010, 20:18
fidel1970
сергейsp, зря смеёшься.
Я как-то по осени, ввиду отсутствия места для парковки возле дома, залез в такие говна, что очень пожалел об отсутствии таких бахилл в машине... :(

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 14 дек 2010, 20:33
Сергейsp
Могу организовать поставки крупных партий одын раз б/у одноразовых бахил :o

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 14 дек 2010, 20:50
Dima!
сергейsp писал(а):Могу организовать поставки крупных партий одын раз б/у одноразовых бахил
Прямо из операционной? :lol:

Они кстати разные бывают. Тонкие и поплотней. Ты какие поставить собираешься? :smirk:

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 14 дек 2010, 21:05
Сергейsp
Тонкие :o , у нас в операционной тапочки обувают ( не те про которые подумал Фидель :smirk: )

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 14 дек 2010, 21:30
fidel1970
Сергей! Это ты кому б/у штиблеты предлагаешь, а? :mad:

Новые давай, мухонесиженные. А то щас очки сыму! :D

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 14 дек 2010, 22:05
Сергейsp
Для тебя дарагой особо толстые :smirk: , только придется попрыгать на одной ноге :D

Изображение

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 14 дек 2010, 22:29
fidel1970
О, пойдёт! :hat:
И размерчик вроде мой...
А то тёща шестнадцатый год меня в деревне малоразмерными калошами мучает! :lol:
А чёрные есмь?

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 14 дек 2010, 23:16
Сергейsp
fidel1970 писал(а):О, пойдёт! :hat:
А чёрные есмь?
Забыл, что тебе под цвет авто надо, там внутри пошарь баночка с дегтем :hat: :)

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 15 дек 2010, 06:10
fidel1970
Э, тока щас разглядел. Они же ещё и диэлектрические.
Может эта, не впитывающие коврики стелить, а с обогревом напольным пошаманить?
Есичо, у ANGa регулятор тёплого пола с подсветкой есть, я видел. :D

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 15 дек 2010, 06:35
Сергейsp
Можно и теплый пол, и кофеварку, и ..., только ездить придется по троллейбусно-трамвайным маршрутам и рога-пантографы понадобятся :lol:

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 22 дек 2010, 19:54
Мишка Гамми
я прикупил по осени такие памперсы. Хорошая штука, только убегают под педали.
Зато в салоне сухо и чисто. :)

Re: Впитывающий коврик

Добавлено: 02 май 2011, 22:49
yurkan
хм.......надо бы опробовать)