Страница 3 из 3
Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 19:40
buy_val
Alister писал(а):А мы по-простому кладем газеты, их все равно в ящик бросают *rolf*
+100 тыщ...
Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 20:13
Сергейsp
Изобретатели понимашь, это проще вне авто перемещатся в таком виде

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 20:18
fidel1970
сергейsp, зря смеёшься.
Я как-то по осени, ввиду отсутствия места для парковки возле дома, залез в такие говна, что очень пожалел об отсутствии таких бахилл в машине...

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 20:33
Сергейsp
Могу организовать поставки крупных партий одын раз б/у одноразовых бахил

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 20:50
Dima!
сергейsp писал(а):Могу организовать поставки крупных партий одын раз б/у одноразовых бахил
Прямо из операционной?
Они кстати разные бывают. Тонкие и поплотней. Ты какие поставить собираешься?

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 21:05
Сергейsp
Тонкие

, у нас в операционной тапочки обувают ( не те про которые подумал Фидель

)
Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 21:30
fidel1970
Сергей! Это ты кому б/у штиблеты предлагаешь, а?
Новые давай, мухонесиженные. А то щас очки сыму!

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 22:05
Сергейsp
Для тебя дарагой особо толстые

, только придется попрыгать на одной ноге

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 22:29
fidel1970
О, пойдёт!

И размерчик вроде мой...
А то тёща шестнадцатый год меня в деревне малоразмерными калошами мучает!

А чёрные есмь?
Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 14 дек 2010, 23:16
Сергейsp
fidel1970 писал(а):О, пойдёт!

А чёрные есмь?
Забыл, что тебе под цвет авто надо, там внутри пошарь баночка с дегтем

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 15 дек 2010, 06:10
fidel1970
Э, тока щас разглядел. Они же ещё и диэлектрические.
Может эта, не впитывающие коврики стелить, а с обогревом напольным пошаманить?
Есичо, у
ANGa регулятор тёплого пола с подсветкой есть, я видел.

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 15 дек 2010, 06:35
Сергейsp
Можно и теплый пол, и кофеварку, и ..., только ездить придется по троллейбусно-трамвайным маршрутам и рога-пантографы понадобятся

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 22 дек 2010, 19:54
Мишка Гамми
я прикупил по осени такие памперсы. Хорошая штука, только убегают под педали.
Зато в салоне сухо и чисто.

Re: Впитывающий коврик
Добавлено: 02 май 2011, 22:49
yurkan
хм.......надо бы опробовать)