Страница 3 из 4

Re: Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 18 май 2012, 16:00
*Casper*
maxs-vd, а хендаевский сабик у тебя где стоял и как крепил?

Re: Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 18 май 2012, 19:47
maxs-vd
Стоял под сиденьем пассажира, где сейчас усилок стоит http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 94#p117994
Крепил шурупами к днищу через резиновые уголки которые установлены на сабике, если плотно не прижать к кузову он играть нормально не будет ;)

Добавлено спустя 56 секунд:
Питание шло от прикуривателя.

Re: Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 18 май 2012, 21:52
*Casper*
maxs-vd писал(а):Крепил шурупами к днищу через резиновые уголки которые установлены на сабике
Прям в днище? :eek: :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Не сгниет днище?

Re: Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 18 май 2012, 21:56
maxs-vd
*Casper* писал(а):Не сгниет днище?
Пять грамм мастики, и ноу проблем.

Re: Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 18 май 2012, 21:58
*Casper*
Че т очковато.

Re: Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 18 май 2012, 22:00
maxs-vd
*Casper* писал(а):Че т очковато.
Ну не смеши :lol: Панельки курочишь, можно и кузов немного.

Re: Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 19 май 2012, 01:09
*Casper*
Не курочу, аккуратно разбираю.

Re: Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 19 май 2012, 13:18
chulk
У меня стоит саб от Revolt (иди Revalt), качает хорошо.В свое время друг посоветовал

dfhgfg

Добавлено: 20 май 2012, 02:07
*Casper*
Поставил отремонтированный сабик.

Впечатления пока положительные.

Re: Замена ламп в задних фонарях

Добавлено: 20 май 2012, 07:19
fidel1970
*Casper*, ты чё не в ту тему постишь?

Re: Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 20 май 2012, 10:52
*Casper*
Промазал :o

Re: Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 06 мар 2016, 00:05
Сергей Torr
Изготовил сам. Материал: задняя стенка - стекловолокно, передняя - фанера 20 мм. Голова - MOREL PRIMO 8. Играет очень даже на ура)))


Re: Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 06 мар 2016, 02:21
Puwistiy
что для морела ящик большой нужен, тоже когда то хотел себе. Правда монтажная глубина маленькая.

А где живёте уж хочется послушать.

Re: Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 06 мар 2016, 03:24
Сергей Torr
Требуемый объём по инструкции немного, 11-14 литров. Живу в Тульской области, г. Узловая :)

Re: Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 09 мар 2016, 12:36
Puwistiy
Эххх

Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 21 дек 2019, 21:57
sergkimm
Друзья, взялся делать стелс, но саб до этого стоял уже (ящиком) усилок под водительским сидением стоит, начало было от штатной магнитолы и пришлось купить преобразователь
preobrazovatel_signala_mystery_mad_hl_903-400x400.jpg
Сейчас же стоит магнитола с выходом для саба. Вот встал вопрос, если уж переделываю систем, стоит переделать и брать сигнал с магнитолы, или ничего не выиграю? и оставить как есть т.к. все работает

Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 21 дек 2019, 23:54
*Casper*
Стоит, имхо

Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 21 дек 2019, 23:57
SAnat
Согласен. Стоит.
Должно быть получше по качеству.
Кроме того раз в магнитолле есть линейные выходы, значит магнитоллой можно будет дополнительно поднастроить звук.

Вот мне интересно, а стелс, какой там объем пространства можно получить, в ящике то больше объем сделать можно и фазоинвертор (трубу) в ящике легко сделать.
А стелс вот сомнение по качеству, я понимаю для экономии места делается (багажник то нужен само собой).
Но потом напиши как оно, бас изменился и в какую сторону.

Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 22 дек 2019, 01:25
sergkimm
*Casper* писал(а):
21 дек 2019, 23:54
Стоит, имхо
SAnat писал(а):
21 дек 2019, 23:57
Согласен. Стоит.
SAnat писал(а):
21 дек 2019, 23:57
Вот мне интересно, а стелс, какой там объем
Спасибо за совет!
У меня полчился порядка 12 литров
S-aVthUTceU.jpg
xO0xkHCUIII.jpg
Отправлено спустя 43 минуты 15 секунд:
Начал изучать тему по поводу фазоинвертора, и как то запутался. А нужен ли он мне? Кто то пишет что ФИ зло. Саб был в штатном ящике объемом около 40 литров и в нем был ФИ.
43dfa74s-960.jpg

Какой сабвуфер выбрать ?

Добавлено: 22 дек 2019, 06:59
maxs-vd
Без фи звук лучше, но и нужен усилитель мощнее.