Страница 3 из 5

Re: Не заводится (((

Добавлено: 03 фев 2022, 12:54
*Casper*
Разъем идет в сборе со стаканом. Разборки могут помочь

Re: Не заводится (((

Добавлено: 03 фев 2022, 12:57
Игорян76
osa57 писал(а):
03 фев 2022, 12:50
Игорян76 писал(а):
03 фев 2022, 12:38
в комплектации к моторчику не идет.
может на разборках. Ещё номинал преда на бензонасос проверить бы, чтобы не завышен был.
в смысле предохранителя? И ещё- я так понял, что на мой 1,6 должен быть на 3,8 бар. а стоял Фокусовский на 3,5. Кстати Эксист в применении нифига фьюжн на него не указывает. разница в 0, 3 бар критична?

Re: Не заводится (((

Добавлено: 03 фев 2022, 13:08
Игорян76
я вот думаю.... а может ну его к черту этот клемник? ведь можно же просто на контакты на клеммах (как с другой стороны) посадить? В смысле без пластика всякого?

Re: Не заводится (((

Добавлено: 03 фев 2022, 13:38
Игорян76
в общем попробую без пластика

Re: Не заводится (((

Добавлено: 03 фев 2022, 17:34
Игорян76
в общем выглядит так. Кстати - 770158 - как родной, единственное, что выход на гофру на 5-6мм меньше и без утолщения. завтра поставлю и отпишусь.

Re: Не заводится (((

Добавлено: 03 фев 2022, 17:35
Игорян76
еще

Re: Не заводится (((

Добавлено: 03 фев 2022, 17:35
Игорян76
и еще

Re: Не заводится (((

Добавлено: 03 фев 2022, 21:10
*Casper*
:best: кажется

Re: Не заводится (((

Добавлено: 04 фев 2022, 04:29
Игорян76
Единственная дума.... хоть и контакты сами латунные и обработаны каким-то там покрытием.... может стоит ту часть, что у моторчика залить бензостойким герметиком или типа супер клея?

Re: Не заводится (((

Добавлено: 04 фев 2022, 13:48
Игорян76
В общем поставил - ничем не заливал. РАБОТАЕТ!!!!! :best: :best: Во всяком случае пока :)

Re: Не заводится (((

Добавлено: 05 фев 2022, 06:02
Игорян76
Что еще любопытно... Заказал 770158 (100л. говорит экзист), пришла коробка, на стикере 770158А (80л). на самом моторчике 770158...... Вот сижу и гадаю)))))))

Re: Не заводится (((

Добавлено: 05 фев 2022, 06:46
Мослач
Игорян76, забей на это. Одинаковые они.Нигде не слышал,что насосы на наши движки отличаются этим

Re: Не заводится (((

Добавлено: 15 фев 2022, 07:10
Игорян76
Пришла ELM выдала ошибку Р0231 - реле топливного насоса. Где находится предохранитель - знаю. а где реле?

Re: Не заводится (((

Добавлено: 15 фев 2022, 08:14
ERV
Игорян76 писал(а):
15 фев 2022, 07:10
где реле?
Выше. R6
https://www.fusionguru.ru/articles/elek ... i_rele.htm
Ошибка действующая или старая?

Re: Не заводится (((

Добавлено: 15 фев 2022, 08:43
*Casper*
Это еще и кнопка может быть.
Поставь форскан, он описывает точнее

Re: Не заводится (((

Добавлено: 15 фев 2022, 11:28
Игорян76
*Casper* писал(а):
15 фев 2022, 08:43
Это еще и кнопка может быть.
Поставь форскан, он описывает точнее
поставил InCarDoc Pro - по отзывам лучше, чем сейчас форскан.

Re: Не заводится (((

Добавлено: 15 фев 2022, 11:29
Игорян76
ERV писал(а):
15 фев 2022, 08:14
Игорян76 писал(а):
15 фев 2022, 07:10
где реле?
Выше. R6
https://www.fusionguru.ru/articles/elek ... i_rele.htm
Ошибка действующая или старая?
Ошибку стирал, запускал по новой - опять показывает.

Re: Не заводится (((

Добавлено: 15 фев 2022, 11:33
Игорян76
ERV писал(а):
15 фев 2022, 08:14
Игорян76 писал(а):
15 фев 2022, 07:10
где реле?
Выше. R6
https://www.fusionguru.ru/articles/elek ... i_rele.htm
Ошибка действующая или старая?
а какое именно у нас - 1 425 751 или 3 523 252

Re: Не заводится (((

Добавлено: 15 фев 2022, 11:53
ERV
Игорян76 писал(а):
15 фев 2022, 11:33
а какое именно
Снять - посмотреть.
не знаю от чего оно там зависит и какое поставлено.
Для робота возможно 5 ног... но это не точно
4 ноги - 1 425ххх
5 ног - 3 523ххх

Re: Не заводится (((

Добавлено: 15 фев 2022, 13:30
*Casper*
Икар у меня не азял новую фиесту. Хрень какую то вывел вместо ошибок.
Форскан для фьюжа работает четко. И статус ошибки выводит.