Страница 3 из 3

Re: Установка фонарей освещения госномера

Добавлено: 25 май 2017, 17:31
Vovan716
Купил Вазовские за копейки и поставил, только без всякой болгарки, но с герметиком.

Re: Установка фонарей освещения госномера

Добавлено: 25 май 2017, 22:11
ERV
Проходя ТО - у меня замерили каким-то прибором только ближний и дальний свет. Задние фонари смотрели только на предмет работы. Спросил у мастера какие лампы можно поставить? Ответ:
- спереди - только то, что с завода;
- сзади - что хотите, лишь бы тормоз был красный, а поворотник желтый.

Re: Установка фонарей освещения госномера

Добавлено: 26 май 2017, 04:25
avtopilot18
ERV писал(а):- спереди - только то, что с завода;
- сзади - что хотите, лишь бы тормоз был красный, а поворотник желтый.
Золотые слова! И освещение госномера по ПДД, т.е. за 20м и т.д и т.п. и мало кого волнует, что за лампы в подсветке номера.
Мне недавно, кстати, ГАИшник даже похвалил при проверке документов на посту за светотехнику прицепа (фонари переделаны из кооперативных УАЗовских задних, переведены на светодиодные ленты, доп-стоп опять же светодиодный имеется, ну и, подсветка номера, которая номер освещает, в отличие от родного "огарочка свечи")- вот, говорит, действительно видно прицеп ночью, не то, что многие ездят...