Страница 3 из 7

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 17 янв 2013, 19:11
TobOl
fidel1970 писал(а): Нет, это вручную затемняющееся... рычажком переключения. :)
Не пойму сарказма барин... а разве может быть по-другому?
В каком веке живём?

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 17 янв 2013, 19:13
fidel1970
TobOl писал(а):Не пойму сарказма барин..
Есть электрозатемнение зеркал... у нас ручное.

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 17 янв 2013, 19:32
SHAMAN
fidel1970 писал(а):Есть электрозатемнение зеркал... у нас ручное.
Угу... по датчику света.

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 17 янв 2013, 19:37
Сергейsp
Зачем оно вообще нужно, на шеви-нива ещё наличие запаски контролирую, на фью только задних пассажиров :)

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 17 янв 2013, 19:40
SHAMAN
Сергейsp писал(а):Зачем оно вообще нужно, на шеви-нива ещё наличие запаски контролирую, на фью только задних пассажиров
Кому как, а я привык к салонке...

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 17 янв 2013, 19:44
fidel1970
SHAMAN писал(а):а я привык к салонке...
А я на штатное зеркало панорамку китайскую повесил... зеркало панорамное в смысле, мёртвую зону сзади справа контролировать.

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 18 янв 2013, 08:38
TobOl
Сергейsp писал(а):Зачем оно вообще нужно, на шеви-нива ещё наличие запаски контролирую, на фью только задних пассажиров :)
Ща поездил, только для этого оно и надо))) Не волнует, чистое заднее стекло нет))) и не слепят умники, задравшие фары и криворукие вёдра

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 39 секунд:
От 8-ки не подходит - наша железяка шире. На присосках без затемнения, простые. Ищу дальше. Мож от жыпа какого, наверняка в наше врремя крепления к лобовухе одинаковы

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 18 янв 2013, 09:13
polals
TobOl писал(а):От 8-ки не подходит - наша железяка шире. Ищу дальше.
Понял, спасибо!!!
А фото своего крепления можешь кинуть? А то у меня создаётся такое впечатление, что на рестайлах и дорестайлах они разные...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ЁЛЫ-ПАЛЫ, у меня ж стекло меняное, туда могли приклеить всё, что угодно!!!

На родном зеркале есть отличия именно того, что оно с ФФн?

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 18 янв 2013, 09:58
TobOl
Там только буквы-цыфры, не помню, оно в машине
Вот думаю, от Куги бы подошло, может оно шире; как-то не думается, что железяки разные будут

Добавлено спустя 59 секунд:
Фото крепления придется с линейкой делать, ибо не пойми чо тогда

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 18 янв 2013, 21:14
TobOl









Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 18 янв 2013, 21:36
fidel1970
Мдя...

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 18 янв 2013, 22:14
TobOl
Чаво...

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 18 янв 2013, 22:25
fidel1970
Грю идея появилась, как старое зеркало починить...

Нагреть пластиковую пятку феном, прижать с железке на стекле и пальцами придать первоначальную форму со стороны обломка, далее аккуратно снять и по-новой посадить на адекватный суперклей.

Как-то так...

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 18 янв 2013, 22:37
polals
TobOl писал(а):
Благодарю за фото, на вскидку вроде такое же, завтра не забыть рулетку в машину взять (поеду техосмотр проходить)

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 19 янв 2013, 18:57
SHAMAN
fidel1970 писал(а):Нагреть пластиковую пятку феном, прижать с железке на стекле и пальцами придать первоначальную форму со стороны обломка, далее аккуратно снять и по-новой посадить на адекватный суперклей.Как-то так...
На данный момент так и сделано.. Но есть одно но, боится даже небольших внешних воздействий... Режим ( день/ночь ) переключаю придерживая корпус.

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 19 янв 2013, 19:24
TobOl
Очень боится любых воздействий физических извне
Это зеркало раз 5 клеилось уже, на момент супер и простой и гель
Нынче видимо не май месяц, клей не сохнет. Да и задолбало уже, как рукой махнешь, к плафону потянешься или регик поправить (снять-поставить), так отваливается
ДОКОЛЕ! надоело короче )))
Casper намбер скинул, грит с 4 по 5-й год ставились по вину 4850109 , буду заказывать. В принципе fidel тоже этот номер выдал, а вот кому-то не подошёл... но я надеюсь

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 22 янв 2013, 18:39
TobOl
Заказал, но вот знал бы раньше про евроавто...
Ща порылся там, и обнаружил вот что: http://euroauto.ru/?option=photo&task=v ... 5&index=04 Интересно, зачем там разъём? Вроде не монитор, хотя не пойму
(С АНТИБЛИКОМ 3-Х КОНТАКТНОЕ)

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 22 янв 2013, 19:43
vab
Это зеркало с автозатемнением. Подключается к +12, массе и фонарям заднего хода. У меня такое стоит, очень удобно.

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 23 янв 2013, 05:04
TobOl
А зачем к З.Х. ?
Как раз при ЗХ надо чтоб оно светло отражало, а при ослеплениии попутными затемнялось.
Или как оно работает?

Re: Зеркала заднего вида (включая салонное)

Добавлено: 23 янв 2013, 07:48
fidel1970
TobOl писал(а):А зачем к З.Х. ?
При включении задней передачи антибликовый датчик отключаться должен.
Нафига тебе чёрное зеркало, когда ты сам назад пятишься?

Всё верно...