Страница 3 из 3

Re: На холодную свист\писк помпы?

Добавлено: 25 сен 2014, 13:48
sergeyich
ну если верить гуглу и соседним бордам, то у нас нет вообще натяжителя и натяжки ремня. Выодит если он свистит, то его просто поменять надо если он якобы самонатяжной и растянулся

Re: На холодную свист\писк помпы?

Добавлено: 25 сен 2014, 13:51
*Casper*
Натяжителя нет для ремня аксессуаров и ГУР. Да, если свистит - менять.
Для ГРМ есть ролик. Кто его натяжителем, кто успокоителем зовет. Но по сути он нужен выбрать слабину и не дать перескочить.

Re: На холодную свист\писк помпы?

Добавлено: 25 сен 2014, 14:54
Puwistiy
*Casper* писал(а):... натяжителем, кто успокоителем зовет.
но уж точно не успокоитель. натяжитель с направлением. А яркий пример успокоителя на классическом моторе ваз можно посмотреть.

Re: На холодную свист\писк помпы?

Добавлено: 25 сен 2014, 14:58
*Casper*
Puwistiy писал(а):но уж точно не успокоитель.
А форды-то не знают :)

Re: На холодную свист\писк помпы?

Добавлено: 25 сен 2014, 15:01
sergeyich
а там он один? Если ремень то грм? Или ещё какой то есть там?

Re: На холодную свист\писк помпы?

Добавлено: 25 сен 2014, 15:07
Puwistiy
*Casper* писал(а):
Puwistiy писал(а):но уж точно не успокоитель.
А форды-то не знают :)
Знают знают, а вот переводчики нет.