Страница 3 из 3
Re: На холостых оборотах дергается
Добавлено: 06 ноя 2013, 22:29
timoha-07
Плохо горит если поджиг не регулярный, а не от того что гореть нечему. Да не поверю что что за 13 тКм форсы ссат..
Re: На холостых оборотах дергается
Добавлено: 06 ноя 2013, 22:36
serezhiki
Ну если бензин разбавить ослиной мочой, то там не только форсунки заскулят. Бывают в наших селениях злобные бензины...
Впрочем я тоже не форсунки не грешу...
Скатываемся в обсуждение слона, с точек зрения троих слепых мудрецов.

Да и вопрошавший притих, небось уже устаканилось усё?

Re: На холостых оборотах дергается
Добавлено: 06 ноя 2013, 22:47
timoha-07

(боян) К старому мастеру ЖЭКа приставили практиканта - первый день, авария: чугунный люк по уши в гумне..Мастер ныряет в колодец( там чё-то шарясь) выныривает:-Студент, ключ на 36,( ныряет) выныривая -Трубный номер три, ... Короче учись студент , а то так и будешь всю жизЬ ключи подавать...
Добавлено: 06 ноя 2013, 22:59
istom84
Успокоился(хотя ищ особо и не переживал) эти дни вроде нормально пока, тьфу-тьфу, спасибо за советы. А машинка не то что бы мало ездит, она вообще ток весной начала эксплуатироваться.
Re: На холостых оборотах дергается
Добавлено: 06 ноя 2013, 23:01
ANG
timoha-07 писал(а):Плохо горит если поджиг не регулярный, а не от того что гореть нечему. Да не поверю что что за 13 тКм форсы ссат..
Вот и плохо горит потому, что поджигается плохо оттого, что плохо распыляется.
Re: На холостых оборотах дергается
Добавлено: 06 ноя 2013, 23:07
timoha-07
Дядь Саш, да нет блин. Сахарная пудра взрывается и чайная пыль тож.. У тебя хоть раз ацетон, растворитель, первач без открытого огня горел?
Re: На холостых оборотах дергается
Добавлено: 06 ноя 2013, 23:19
ANG
timoha-07 писал(а):Дядь Саш, да нет блин.
Ты кому?
Все взрывается, если смешано с воздухом. А если смешано плохо, то не взорвётся.
Если распылить муку или опилки, то они могут взорваться, а если насыпать их кучкой на стол, то они не взорвутся (опилки в лучшем случае от зажигалки медленно и печально сгорят).
То же и с бензином - лей струёй - струя будет гореть медленно и неполностью, выхлопных газов даст мало. А если распылять аэрозолем - будет тебе целый факел при том же количестве вылитого бензина.
Re: На холостых оборотах дергается
Добавлено: 06 ноя 2013, 23:23
timoha-07

Истомин Илья, мы тут поумничали.. короче амба вашей машине.
Я понял. Дядь Алексей звиняй, без очков воял
Re: На холостых оборотах дергается
Добавлено: 07 ноя 2013, 09:15
istom84
[quote="timoha-07"]

Истомин Илья, мы тут поумничали.. короче амба вашей машине.
Ес так дальше пойдёт, то через пару дней всё упрётся в капиталку мотора)))
Re: На холостых оборотах дергается
Добавлено: 07 ноя 2013, 09:56
serezhiki

ттт, наговоришь тоже

Все пучком буит!!! Дорог поровнее и дураков не ней поменьше!
Re: На холостых оборотах дергается
Добавлено: 21 июн 2014, 10:39
go4a4a
Есть ли какая-нибудь возможность регулировки оборотов холостого хода на наших фью?
Re: На холостых оборотах дергается
Добавлено: 21 июн 2014, 14:12
*Casper*
Да, настраивается с IDS