Страница 3 из 3
Где прикручивается провод массы?
Добавлено: 21 авг 2019, 15:59
SAnat
Doc Brown писал(а): ↑21 авг 2019, 15:54
РКГМ уже идет во внешней оплетке из стекловолокна.
Согласен, что лишнее, но я перестраховывался.
На случай, что в провод резиновый и не заявлена масло-бензостойкость.
Я снимал оплетку у себя и садил в термоусадку

Возможно зря
С оплеткой он гибкий (если не ошибаюсь, заявлено было 5 класс гибкости), а когда его в термоусадку садишь, сразу жестче становится.
Где прикручивается провод массы?
Добавлено: 21 авг 2019, 16:53
Roger Wilco
Я давал фотки своих поделий в змеиной коже - юзайте. Они не утолщает внешний диаметр, плюс скользакая - не перетрётся. И твердая, что ножницами по металу не разрезать. Кусачками и четко поперёк кусаю.
Где прикручивается провод массы?
Добавлено: 15 окт 2019, 11:17
Roger Wilco
А почему форум меня сюда выкинул, как в тему, где есть новые сообщения? О_()