Re: Эмблема багажника (+камера заднего обзора)
Добавлено: 28 июл 2017, 07:20
И парктроник и камера - это вспомогательное оборудование. Ехать чисто по ним - не получится.
Опять же, если обзор и простор достаточны, то и камера не нужна, а вот когде в притирочку - в последний момент пользуешься камерой, не обращая внимание на визги парктроника.
Опять же, если обзор и простор достаточны, то и камера не нужна, а вот когде в притирочку - в последний момент пользуешься камерой, не обращая внимание на визги парктроника.