Страница 3 из 3

Re: Эмблема багажника (+камера заднего обзора)

Добавлено: 28 июл 2017, 07:20
*Casper*
И парктроник и камера - это вспомогательное оборудование. Ехать чисто по ним - не получится.
Опять же, если обзор и простор достаточны, то и камера не нужна, а вот когде в притирочку - в последний момент пользуешься камерой, не обращая внимание на визги парктроника.

Re: Эмблема багажника (+камера заднего обзора)

Добавлено: 28 июл 2017, 07:51
fidel1970
*Casper* писал(а):не обращая внимание на визги парктроника.
Ну, да. Не смотря на наличие электронных сторожей, ориентируешься на характерный треск заднего бампера.

Re: Эмблема багажника (+камера заднего обзора)

Добавлено: 28 июл 2017, 09:42
Puwistiy
ориентируешься на характерный треск заднего бампера.
во во у меня передний номер весь помят, хотя я не бил машинку.

Re: Эмблема багажника (+камера заднего обзора)

Добавлено: 10 авг 2017, 20:44
zazer
Эмблему поменяли,все бесплатно.Позвонили-договорились о времени,приехал ,сдал машину ,2 часа ожидания,пару подписей,машина с новой эмблемой у меня.Рад :rotate: .