Страница 3 из 3

Re: О, Боже, это робот

Добавлено: 20 мар 2017, 12:42
*Casper*
Ну систему прокачки можно и сделать - бутылка и запасное колесо. тут ничего сложного. А вот ИДС усложняет.

Re: О, Боже, это робот

Добавлено: 29 мар 2017, 09:04
Santila
Вроде как в программе Forscan уже реализовали прокачку сцепления для роботизированной коробки. Но только для новых моделей авто. Те что с двумя сцеплениями. Для старых фьженов нет такой функции. Но это было ещё год тому назад. Может сейчас уже реализован этот процесс. Надо на сайте Forscan смотреть что нового сделано в новых версиях программы.
А так то IDS самое лучшее для адаптации робота.

Re: О, Боже, это робот

Добавлено: 31 мар 2017, 13:20
Dimich-krutan
*Casper* писал(а):Для адаптации ИДС используем.
Газель, ок. Меднографитные?

Добавлено спустя 16 секунд:
Примерные размеры помнишь?
Мне когда мастера на сервисе щётки меняли, ставили графитовые с какого-то электроинструмента, фирмы HAMМER, сказали в магазине 220В заказывают, медно-графитовые сказали нельзя ставить типа снашиваются токоприемники обмотки на роторе...