Re: О, Боже, это робот
Добавлено: 20 мар 2017, 12:42
Ну систему прокачки можно и сделать - бутылка и запасное колесо. тут ничего сложного. А вот ИДС усложняет.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Мне когда мастера на сервисе щётки меняли, ставили графитовые с какого-то электроинструмента, фирмы HAMМER, сказали в магазине 220В заказывают, медно-графитовые сказали нельзя ставить типа снашиваются токоприемники обмотки на роторе...*Casper* писал(а):Для адаптации ИДС используем.
Газель, ок. Меднографитные?
Добавлено спустя 16 секунд:
Примерные размеры помнишь?