Страница 3 из 5

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 18:22
DNK
fidel1970, Забыл сказать - К ЧЁРТУ!!!

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 18:24
fidel1970
DNK, давай про техчасть - в Техчасть, ага? :acute:

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 18:27
Сергейsp
DNK писал(а): Кстати, это нормально для Фьюжика, что тормоза такие чуткие?
Нормально :)

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 18:29
Doc Brown
DNK писал(а):Кстати, это нормально для Фьюжика, что тормоза такие чуткие?
Тормоза нормальные, просто
DNK писал(а):они редко управляют иномарками.
:D

Сам, когда забирал из салона Фьюжа, приехал туда на Жигулях-2105. Так на тест-драйве и я и пассажиры при первом же торможении попытались познакомиться с лобовым :lol: на 2-м торможении уже всё было нормально.

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 18:30
DNK
У меня жена уже прикалывается. Говорит люди в контакте сидят и одноклассниках, а ты во FUSION GURU !

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 18:32
DNK
- Дедушка, а ты в молодости где сидел, в контакте или в одноклассниках?
- Я внучек в молодости в обезъяннике сидел, за контакт с одноклассницей...

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 18:33
Doc Brown
DNK писал(а):а ты во FUSION GURU !
Жене надо 1. Объяснить, что FusionGURU намного полезнее, чем "одноквасники в контакте" и 2. Затащить ее тоже сюда, чтобы не прикалывалась. У нас много прекрасных дам и обсуждаются не только машины. ;)

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 18:36
Doc Brown
Ладно. с офф-топом завязываем. В субботу не дрожать и ни пуха ни пера!!!!

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 18:38
DNK
1. Жена и так уже радуется, что коробка - робот (по сути тот же автомат). Собирается тоже в автошколу пойти, покушается на моего Fusion-а. Не дождется!!!
2. Еще раз всем - К ЧЁРТУ!!! :scare:

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 18:55
LipSer
офф
DNK писал(а):покушается на моего Fusion-а. Не дождется!!!
Придумай ему имя, так приятнее и как то быстрее сближаешься.... моего например ФУНТИКом зову, а у друга FANTOZZI
;)
:hat:

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 19:11
Doc Brown
LipSer,
А как ты называешь телевизор, дрель, автокомпрессор? С ними ведь тоже сближаться нужно! :D Блин, давать железякам имена. Детский сад-штаны на лямках. :insane:

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 19:18
fidel1970
Doc Brown, неиначе на тя снова Заг кашлянул? :crazy:

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 19:20
Doc Brown
fidel1970 писал(а):неиначе на тя снова Заг кашлянул?
А что, у меня собственного мнения быть не может? :eek: :P

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 19:25
fidel1970
Может, может... тока я от тебя такого не слыхал никогда! :rolleyes:
От Непогрешимого слыхал что-то подобное... :pardon:

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 13 янв 2011, 23:49
LipSer
Предлагаю по этому вопросу переехать вот сюда
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =69&t=1394
:hat:

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 14 янв 2011, 16:14
buy_val
il67 писал(а):Это из его любимых Европ мода пришла.
Европовские дальнобои никогда не подскажут, что мона обгонять, а вот наши, почти всегда (даже кривой убитый КАМАЗ, если водила конечно нормальный...) ;)
а ваще, от человека зависит и чем больше нас, нормальных водил будет на дорогах, тем лучше и настроение всегда будет на 5+... :hat: :hi: ;)

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 14 янв 2011, 16:49
sbob
Doc Brown писал(а): Блин, давать железякам имена. Детский сад-штаны на лямках.
Равно как и человекам давать названия флоры и фауны... котенки, мошонки, зайчонки... :smirk:

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 14 янв 2011, 17:11
LipSer
sbob писал(а):
Doc Brown писал(а): Блин, давать железякам имена. Детский сад-штаны на лямках.
Равно как и человекам давать названия флоры и фауны... котенки, мошонки, зайчонки... :smirk:
100% :hat:

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 15 янв 2011, 23:20
DNK
Все - я теперь не пешеход, я теперь Фьюжиновод!!! 8,5 часов позора в ГИБДД и заветная корочка в кармане!!! :)

Re: Сдача экзамена по ПДД

Добавлено: 15 янв 2011, 23:22
Doc Brown
DNK
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :rotate: :rotate: :rotate:

Права получены, можно начинать учиться водить машину ;)