Страница 3 из 5
Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 18:22
DNK
fidel1970, Забыл сказать - К ЧЁРТУ!!!
Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 18:24
fidel1970
DNK, давай про техчасть - в
Техчасть, ага?

Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 18:27
Сергейsp
DNK писал(а): Кстати, это нормально для Фьюжика, что тормоза такие чуткие?
Нормально

Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 18:29
Doc Brown
DNK писал(а):Кстати, это нормально для Фьюжика, что тормоза такие чуткие?
Тормоза нормальные, просто
DNK писал(а):они редко управляют иномарками.
Сам, когда забирал из салона Фьюжа, приехал туда на Жигулях-2105. Так на тест-драйве и я и пассажиры при первом же торможении попытались познакомиться с лобовым

на 2-м торможении уже всё было нормально.
Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 18:30
DNK
У меня жена уже прикалывается. Говорит люди в контакте сидят и одноклассниках, а ты во FUSION GURU !
Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 18:32
DNK
- Дедушка, а ты в молодости где сидел, в контакте или в одноклассниках?
- Я внучек в молодости в обезъяннике сидел, за контакт с одноклассницей...
Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 18:33
Doc Brown
DNK писал(а):а ты во FUSION GURU !
Жене надо 1. Объяснить, что FusionGURU намного полезнее, чем "одноквасники в контакте" и 2. Затащить ее тоже сюда, чтобы не прикалывалась. У нас много прекрасных дам и обсуждаются не только машины.

Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 18:36
Doc Brown
Ладно. с офф-топом завязываем. В субботу не дрожать и ни пуха ни пера!!!!
Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 18:38
DNK
1. Жена и так уже радуется, что коробка - робот (по сути тот же автомат). Собирается тоже в автошколу пойти, покушается на моего Fusion-а. Не дождется!!!
2. Еще раз всем - К ЧЁРТУ!!!

Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 18:55
LipSer
офф
DNK писал(а):покушается на моего Fusion-а. Не дождется!!!
Придумай ему имя, так приятнее и как то быстрее сближаешься.... моего например
ФУНТИКом зову, а у друга
FANTOZZI

Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 19:11
Doc Brown
LipSer,
А как ты называешь телевизор, дрель, автокомпрессор? С ними ведь тоже сближаться нужно!

Блин, давать железякам имена. Детский сад-штаны на лямках.

Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 19:18
fidel1970
Doc Brown, неиначе на тя снова Заг кашлянул?

Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 19:20
Doc Brown
fidel1970 писал(а):неиначе на тя снова Заг кашлянул?
А что, у меня собственного мнения быть не может?

Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 19:25
fidel1970
Может, может... тока я от тебя такого не слыхал никогда!
От Непогрешимого слыхал что-то подобное...

Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 13 янв 2011, 23:49
LipSer
Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 14 янв 2011, 16:14
buy_val
il67 писал(а):Это из его любимых Европ мода пришла.
Европовские дальнобои никогда не подскажут, что мона обгонять, а вот наши, почти всегда (даже кривой убитый КАМАЗ, если водила конечно нормальный...)
а ваще, от человека зависит и чем больше нас, нормальных водил будет на дорогах, тем лучше и настроение всегда будет на 5+...

Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 14 янв 2011, 16:49
sbob
Doc Brown писал(а): Блин, давать железякам имена. Детский сад-штаны на лямках.
Равно как и человекам давать названия флоры и фауны... котенки, мошонки, зайчонки...

Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 14 янв 2011, 17:11
LipSer
sbob писал(а):Doc Brown писал(а): Блин, давать железякам имена. Детский сад-штаны на лямках.
Равно как и человекам давать названия флоры и фауны... котенки, мошонки, зайчонки...

100%

Re: Сдача экзамена по ПДД
Добавлено: 15 янв 2011, 23:20
DNK
Все - я теперь не пешеход, я теперь Фьюжиновод!!! 8,5 часов позора в ГИБДД и заветная корочка в кармане!!!
