Страница 3 из 3
Re: !!! Проскочил ремень ГРМ.
Добавлено: 12 авг 2016, 11:02
maxs-vd
Saradon писал(а):С новый роликом у них сразу получилось ремень натянуть.
Что за прикол такой? ремень ставится легко и без натяга, а в ролике есть специальный стопор который после установки надо вынуть, тогда ролик поджимает ремень.
Кстати что-то я уже на 99% уверен что с первым роликом они не сняли фиксатор поэтому ремень и перескочил!
Re: !!! Проскочил ремень ГРМ.
Добавлено: 12 авг 2016, 11:42
Saradon
maxs-vd писал(а):Кстати что-то я уже на 99% уверен что с первым роликом они не сняли фиксатор поэтому ремень и перескочил!
И когда уже притянули в сервис и когда уже она переустанавливали и ещё и ещё раз...
Re: !!! Проскочил ремень ГРМ.
Добавлено: 12 авг 2016, 12:02
maxs-vd
Странно что натягивали. он ставится легко! А при чём тут количество установок?
Re: !!! Проскочил ремень ГРМ.
Добавлено: 12 авг 2016, 13:24
Saradon
maxs-vd писал(а):А при чём тут количество установок?
Я о том, что странно думать, что они только с четвёртого раза сняли фиксатор с ролика.
Re: !!! Проскочил ремень ГРМ.
Добавлено: 12 авг 2016, 14:10
maxs-vd
А может и не было фиксатора, вот поэтому туго и ставили, и ставили по какойто неизвестной технологии, с перескоком.
Что ответит сам механик который ставил ремень?
Re: !!! Проскочил ремень ГРМ.
Добавлено: 15 авг 2016, 10:56
Saradon
maxs-vd писал(а):А может и не было фиксатора
Не, фиксатор был.
Я этот ролик лично ему в руки передал.
Re: !!! Проскочил ремень ГРМ.
Добавлено: 17 авг 2016, 14:43
Saradon
Час назад машину выпустили из сервиса.
Будем надеяться, что она туда не вернётся.
Re: !!! Проскочил ремень ГРМ.
Добавлено: 17 авг 2016, 14:50
*Casper*
Saradon, че по результатам? Все клапаны одного вала?
Re: !!! Проскочил ремень ГРМ.
Добавлено: 18 авг 2016, 09:37
Saradon
Да, поменяли ремень и ролик ГРМ и все клапана выпуска.