Страница 3 из 3
Re: Новый друг
Добавлено: 30 май 2016, 15:38
serezhiki
Бачку погода не поможет

Хорошая или плохая погода замена не займет дольше 15 минут, ну вот даже если станцевать и сыграть партию барабана на старом (или новом) бачке.
Очистить бачок, крепления, трубки, снять бачок, отстыковать трубки, подстыковать трубки, установить бачок, долить жижу и вперед!
Присоединяйся, потом затянет и будешь гайки крутить и умничать похлеще Отцов-основателей форума. Дай Бог, возлюбишь Фьюжа аки родного

К слову, ни на одной машине так мало я еще не крутил

ттт, конечно.

Re: Новый друг
Добавлено: 30 май 2016, 19:49
SAnat
C трубкой верхней бачка аккуратнее, она твердая и расскалывается при перегибах запросто.
Re: Новый друг
Добавлено: 30 май 2016, 19:56
Muz_Zambella
Мне кстати предложили промыть радиатор полностью (снять, промыть, выпрямить, поставить). Имеет смысл?
Re: Новый друг
Добавлено: 30 май 2016, 20:54
sedric
Muz_Zambella писал(а):Заказал новый бачок.
До кучи надо было и пробку бачка, можно и не оригинал. Трещинки на бачке потекли может от старости, а может от давления, гипертония ..
Re: Новый друг
Добавлено: 31 май 2016, 09:00
serezhiki
Промыть радиатор? Так-то неплохо, при наличии прямых рук у промывальщиков. Но на 100 ткм ожидать что-то сверхординарное или загаженное не стоит. Пусть стоит еще. А бачки трещат, так это слабое звено, многие уже заменили.
Re: Новый друг
Добавлено: 02 июн 2016, 10:34
Muz_Zambella
serezhiki писал(а):Но на 100 ткм ожидать что-то сверхординарное или загаженное не стоит.
Ок, поеду в выходные к мастеру, посоветуюсь. если есть более важные работы, то оставлю на потом. спасибо!
Кстати, может кто подскажет, у меня не горит свет в багажнике. менял лампу - всё равно не работает. Где искать проблему?
Re: Новый друг
Добавлено: 02 июн 2016, 11:58
саш
Muz_Zambella писал(а):Где искать проблему?
Где то была тема тут: проверь концевик двери, ну и лампу, естественно.
Re: Новый друг
Добавлено: 02 июн 2016, 12:09
НачТех
Muz_Zambella, ответил в профильной
теме. И не только я.

Re: Новый друг
Добавлено: 02 июн 2016, 19:10
Владимир
Привет всем

! Да, тема была. У меня не работал свет в багажнике. Дело было в выключателе, который установлен в замке багажника. По ходу ремонта делал фотографии и размещал здесь. Ищите в архиве в электрике. Учтите, что выключатель, по мнению фордовцев, неразборный. Две половинки корпуса склеены по продольной оси. Я его разрезал гравировочным станком диском толщиной 0,1 мм. А потом так же склеил.
Re: Новый друг
Добавлено: 02 июн 2016, 19:25
Сергейsp
Re: Новый друг
Добавлено: 03 июн 2016, 08:38
Muz_Zambella
Спасибо всем! Да, тему нашел.