Страница 3 из 3

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 20 июн 2016, 13:42
*Casper*
Вот интересно, супротек поможет? Я только понять не могу какой для этого нужен. Ну ведь вот рекламируют жеж. А то у меня тут даже на работе поддерживают идею опробовать. Ща как скинемся на эксперимент...

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 20 июн 2016, 14:31
Puwistiy
*Casper*,непоможет.

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 20 июн 2016, 15:02
*Casper*
Да я тоже как-то не верю нифига.

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 21 июн 2016, 10:22
eltr
timoha-07 писал(а):Значит форсы машины eltr в сервисе какой-то агрессивной химией мыли - :crazy: И это в Белокаменной...
Не, это в Беларуси убили форсы, я же писал.
Установки УЗ у них нет, в моём город всего в одном месте моют ультразвуком и эта установка на другом конце города.
Ну сегодня еще раз мой друг позвонит, прикинется клиентом которому надо форсы почистить и спросит на чем они это делают.

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 23 июн 2016, 11:13
eltr
Позвонил друг мой в этот сервис, сказали что мол они винсом моют.

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 23 июн 2016, 11:15
*Casper*
eltr писал(а):сказали что мол они винсом моют.
Те форсунки, что стоят у тебя сейчас в винсе пролежали неделю, через них прогнано было литров 5 винса.

Старые я погонял и винсом и лавром, в статике и динамике - БОЛТ.

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 23 июн 2016, 11:32
саш
eltr писал(а):Установки УЗ у них нет, в моём город всего в одном месте моют ультразвуком и эта установка на другом конце города.
Где то я читал, что УЗ это зло для форсунок.

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 23 июн 2016, 11:34
eltr
*Casper* писал(а):
eltr писал(а):сказали что мол они винсом моют.
Те форсунки, что стоят у тебя сейчас в винсе пролежали неделю, через них прогнано было литров 5 винса.

Старые я погонял и винсом и лавром, в статике и динамике - БОЛТ.
Значит кривые руки, или жидкость была не знаю какая, может с мусором каким, я не знаю, хотя в остальных пунктах работ проводимых они тоже накосячили, поэтому не удивлён

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 23 июн 2016, 12:03
*Casper*
Ну мусор бы уже вымыл бы оттуда - не помогло. Или мусор был слишком абразивным, а давление через чур высоким.