Страница 3 из 3
Re: Машина не тормозит!!!
Добавлено: 08 апр 2016, 23:20
timoha-07
navalion2307,

а можно прочитать как по итальянски будет - "с дуру, можно и стеклянный член сломать"? Поди компрессором дунул в машину - по самые "не балуй", не подливая тормозухи, вот "фитнесом" и маслал...

Re: Машина не тормозит!!!
Добавлено: 08 апр 2016, 23:35
navalion2307
timoha-07 писал(а):navalion2307,

а можно прочитать как по итальянски будет - "с дуру, можно и стеклянный член сломать"? Поди компрессором дунул в машину - по самые "не балуй", не подливая тормозухи, вот "фитнесом" и маслал...

попрошу без оскорблений. Дело в том что этим самым приспособлением лично я прокачал тормоза на Опель Астра 2005 года, Фиат Стило 2004 года, Пассат 2007 года и никаких сложностей не возникало.
Re: Машина не тормозит!!!
Добавлено: 08 апр 2016, 23:42
timoha-07
Где оскорбления?
Почему в твоём кино " типо-гейзер" в бачке с тормозухой? Педальку жмакаешь - бурлит, значит и в ГТЦ воздух, и пофиг "опель-шмопель" починенный, если воздуха нагнал в систему. Ну и что, о чем говорить, "слесарь"?
Re: Машина не тормозит!!!
Добавлено: 09 апр 2016, 00:13
navalion2307
а почему на других трех машинах воздух не попадал в ГТЦ?
я обратился к вам за помощью. если был бы специалистом к вам бы не заглядывал.
Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Тему можно и закрыть
Re: Машина не тормозит!!!
Добавлено: 09 апр 2016, 00:20
timoha-07
navalion2307 писал(а):а почему на других трех машинах воздух не попадал в ГТЦ?
Может "повезло", потому как, наверное, за не хилые деньги приобрёл приблуду, должна отрабатывать.... Ну профукал, и что обиделся?
Слушай, "слесарь", а читал ли Паоло Коэльо?
На самом деле, Автор, ты вообще не прав. Ты обратился к Энтузиастам. (сечёшь разницу супротив "специалистов", те за бабки рубятся)
Добавлено: 09 апр 2016, 11:58
*Casper*
Граждане, заканчивайте взаимонаезды.