Страница 3 из 19

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 15:10
Alister
Завышать в два раза - это просто классика, а там кто его знает. :mda:

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 15:14
Dima!
Alister писал(а):Завышать в два раза
Да тут не в два, тут в десять!!! :wall:

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 15:17
Alister
За ту цену вполне понимаю. :(
Но оно же у тебя вроде еще и зарядное?

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 15:30
Dima!
Alister писал(а):Но оно же у тебя вроде еще и зарядное?
По паспорту нет.
Alister писал(а):За ту цену вполне понимаю.
Дареному коню....

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 15:35
Alister
Dima! писал(а):Дареному коню....
Ну и не переживай тогда, для запуска Док писал, что хватит и этой емкости.

На сайте у них есть еще такой модельный ряд, эти с зарядным
Изображение

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 15:55
Dima!
Alister писал(а):На сайте у них есть еще такой модельный ряд,
Только ценник у него конский. Точно брать бы за свои никогда бы не стал.

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 15:58
Alister
Dima! писал(а):Только ценник у него конский.
Тот, что на картинке на 500 р дешевле твоего.

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 16:02
Doc Brown
Alister писал(а):Тот, что на картинке
Пусковой ток ДО 100А :puke:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
К тому же это пусковое устройство от сети 220В. Оно не имеет своего аккума.

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 16:04
*Casper*
Alister писал(а):На сайте у них есть еще такой модельный ряд, эти с зарядным
Это пуско-зарядное БЕЗ АКБ! Неавтономка.

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 16:10
Alister
Да, посмотрел. У них там в таком же корпусе и расцветке есть автономные (64, 66, 68), но на них цены уже да, кусаются. :(

Добавлено спустя 47 секунд:
http://www.orionspb.ru/news/Novinka_-Pu ... va-Vympel/

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 16:22
Doc Brown
Там ничего про емкость встроенного аккума. А тема именно про бустер, а не про зарядное.

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 16:23
Dima!
Alister писал(а): У них там в таком же корпусе
ЧТо за древнерыковская разработка? СТрелочный вольтметр уже лет 20 анахронизм.

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 16:24
*Casper*
Dima! писал(а):СТрелочный вольтметр уже лет 20 анахронизм.
Нуууу не скажи.

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 16:24
Dima!
Doc Brown писал(а):Там ничего про емкость встроенного аккума.
Их дистрибьютер ответил, что этот параметр их техническое ноухау поэтому они его не заявляют. :smirk:

Добавлено спустя 25 секунд:
*Casper* писал(а):Нуууу не скажи.
Для компактного переносного устройства?

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 16:28
Doc Brown
Dima! писал(а):что этот параметр их техническое ноухау
Это бессовестный плагиат у роллс-ройса! Их надо засудить! :lol: :lol: :lol:

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 16:34
Alister
Doc Brown писал(а):Там ничего про емкость встроенного аккума. А тема именно про бустер, а не про зарядное.
Как бустер-то они использоваться могут. :mda:
Вообще я видел такого вида, и Ресанту, и Дефорт.

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 16:37
*Casper*
Dima! писал(а):Для компактного переносного устройства?
Зато сразу видно как напрягло устройство. А цифровой - тормозяка.

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 16:40
Alister
http://resanta24.ru/products/puskovoe-resanta-pu-1
Изображение
Пусковое устройство Ресанта ПУ-1 подходит для пуска любых двигателей внутреннего сгорания (автомобилей, катеров, двигателей генераторов и т.д.). Полностью совместима с любой 12-вольтовой пусковой системой. Устройство использует встроенный аккумулятор, не требующий техобслуживания, что позволяет хранить его в любом положении без риска утечки кислоты.
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Изображение
Зарядное устройство Defort DPS-9N особенно эффективно для использования в зимний период и для работы с уже давно служащими своим владельцам аккумуляторами. Точно так же, как у подавляющего большинства современных ЗУ, у него есть выход для подзарядки разнообразной техники (в данном случае разъем USB) и фонарик для освещения. Необходимо тщательно оберегать зарядное устройство Defort DPS-9N от попадания любых жидкостей на его корпус. Ток заряда – от 4 до 14 А. Клеммы, необходимые для осуществления процесса зарядки, прилагаются к устройству.

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 16:47
Doc Brown
Alister писал(а):Как бустер-то они использоваться могут.
Лишний не нужный вес от модуля заряда. И ненужная наценка. Имхо, бустер нужен отдельно, ЗУ отдельно. Так удобнее. По деньгам же, о же самое.

Re: Start Booster

Добавлено: 16 фев 2016, 16:56
Alister
Doc Brown писал(а):Имхо, бустер нужен отдельно
Типа такого?
Изображение
Дюже хвалят на юлмарте, хотя внешне мало чем отличается от подобных.