Re: Start Booster
Добавлено: 16 фев 2016, 15:10
Завышать в два раза - это просто классика, а там кто его знает. 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Да тут не в два, тут в десять!!!Alister писал(а):Завышать в два раза
По паспорту нет.Alister писал(а):Но оно же у тебя вроде еще и зарядное?
Дареному коню....Alister писал(а):За ту цену вполне понимаю.
Ну и не переживай тогда, для запуска Док писал, что хватит и этой емкости.Dima! писал(а):Дареному коню....

Только ценник у него конский. Точно брать бы за свои никогда бы не стал.Alister писал(а):На сайте у них есть еще такой модельный ряд,
Тот, что на картинке на 500 р дешевле твоего.Dima! писал(а):Только ценник у него конский.
Пусковой ток ДО 100АAlister писал(а):Тот, что на картинке
Это пуско-зарядное БЕЗ АКБ! Неавтономка.Alister писал(а):На сайте у них есть еще такой модельный ряд, эти с зарядным
ЧТо за древнерыковская разработка? СТрелочный вольтметр уже лет 20 анахронизм.Alister писал(а): У них там в таком же корпусе
Нуууу не скажи.Dima! писал(а):СТрелочный вольтметр уже лет 20 анахронизм.
Их дистрибьютер ответил, что этот параметр их техническое ноухау поэтому они его не заявляют.Doc Brown писал(а):Там ничего про емкость встроенного аккума.
Для компактного переносного устройства?*Casper* писал(а):Нуууу не скажи.
Это бессовестный плагиат у роллс-ройса! Их надо засудить!Dima! писал(а):что этот параметр их техническое ноухау
Как бустер-то они использоваться могут.Doc Brown писал(а):Там ничего про емкость встроенного аккума. А тема именно про бустер, а не про зарядное.
Зато сразу видно как напрягло устройство. А цифровой - тормозяка.Dima! писал(а):Для компактного переносного устройства?
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:Пусковое устройство Ресанта ПУ-1 подходит для пуска любых двигателей внутреннего сгорания (автомобилей, катеров, двигателей генераторов и т.д.). Полностью совместима с любой 12-вольтовой пусковой системой. Устройство использует встроенный аккумулятор, не требующий техобслуживания, что позволяет хранить его в любом положении без риска утечки кислоты.
Зарядное устройство Defort DPS-9N особенно эффективно для использования в зимний период и для работы с уже давно служащими своим владельцам аккумуляторами. Точно так же, как у подавляющего большинства современных ЗУ, у него есть выход для подзарядки разнообразной техники (в данном случае разъем USB) и фонарик для освещения. Необходимо тщательно оберегать зарядное устройство Defort DPS-9N от попадания любых жидкостей на его корпус. Ток заряда – от 4 до 14 А. Клеммы, необходимые для осуществления процесса зарядки, прилагаются к устройству.
Лишний не нужный вес от модуля заряда. И ненужная наценка. Имхо, бустер нужен отдельно, ЗУ отдельно. Так удобнее. По деньгам же, о же самое.Alister писал(а):Как бустер-то они использоваться могут.
Типа такого?Doc Brown писал(а):Имхо, бустер нужен отдельно
