Re: Не заводится - Высокая температура двигателя
Добавлено: 28 авг 2025, 15:05
Все доброго дня! фью 1.4, мех. присутствует данная проблема, кто как лечил? поделитесь пожалуйста инфой? 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/