Страница 3 из 3

Re: Не заводится - Высокая температура двигателя

Добавлено: 28 авг 2025, 15:05
Igorexa062
Все доброго дня! фью 1.4, мех. присутствует данная проблема, кто как лечил? поделитесь пожалуйста инфой? :help: