Страница 3 из 3
Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 17 авг 2015, 21:03
sansan
mazepa2000 писал(а):Каспер,сорри за тупизм.Он встанет как родной,или будут щели? Крепления,еще ни о чем не говорят,если у них разный профиль...
Наверное Каспер имеет в виду зеркало в сборе

Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 17 авг 2015, 21:04
mazepa2000
Ясен пень,что в сборе они встанут..Я то спрашивал про накладки....
Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 17 авг 2015, 21:13
*Casper*
Разный он внешний. Остальное то же самое все.
Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 17 авг 2015, 21:16
mazepa2000
Что и хотел узнать.Спасибо,докопались до истины

Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 17 авг 2015, 21:59
fidel1970
mazepa2000 писал(а):Спасибо,докопались до истины
Щас налью тебе йаду...
Бывает, что и родные рестайловые накладки на одни и те же зеркала не подходят.
Так что не факт, что от пострестайла к рестайлу подойдут... не факт.
Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 17 авг 2015, 23:08
sansan
fidel1970 писал(а):mazepa2000 писал(а):Спасибо,докопались до истины
Щас налью тебе йаду...
Бывает, что и родные рестайловые накладки на одни и те же зеркала не подходят.
Так что не факт, что от пострестайла к рестайлу подойдут... не факт.
Дима, ключевое слово "родные". А разных производителей, да, не взаимозаменяются.
Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 18 авг 2015, 07:56
fidel1970
sansan писал(а):А разных производителей, да, не взаимозаменяются.
Не взаимозаменяются, точно.

Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 03 ноя 2015, 21:49
вован05
mazepa2000 писал(а):После успешной интеграции ЭСП,подумываю об зеркалах.
А можно по подробнее (После успешной интеграции ЭСП),что надо для этого.Спасибо.
Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 03 ноя 2015, 21:53
Doc Brown
Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 09 ноя 2015, 23:44
sergeyich
в дорестайл не впихнуть рестайловые в цвет кузова?
не станут как родные?
Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 10 ноя 2015, 07:15
mazepa2000
Встанут,почему нет.Только что с проводкой у вас,она есть под электро? Если нет,то еще и ее,но с до рестайла или менять разьемы.
Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 10 ноя 2015, 08:54
sergeyich
проводка, ну зеркало с электрообогревом и с моторчиками для регулировки.
Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 10 ноя 2015, 22:36
sergeyich
ну так что?
Добавлено: 10 ноя 2015, 22:40
mazepa2000
Что? По месту встанут...По проводке тоже,если до того стояли электро, если стояли мех.то менять дверную проводку тоже.
Вам же все уже рассказали...
Re: Зеркала с донора.
Добавлено: 11 ноя 2015, 00:14
sergeyich
то есть места креплений зеркал одинаковые и можно на дорестаил поставить рестайловые под цвет кузова? вот что интересует, так как мне до этого писали что зеркала у моделей не взаимозаменяемые, а покупать а потом что бы они не подошли не хочется так как они не дешовые