Страница 3 из 3

Добавлено: 08 фев 2018, 13:36
Крымский
Мужики всем спасибо,разобрался,это выжимной !

Re: Стук при трогании

Добавлено: 04 ноя 2025, 23:23
dreamless
ЗлойБоБа писал(а):
07 май 2015, 09:40
Была такая же проблема на фью.Причина оказалась в подушке двигателя нижней там резинка как бы 3 спицы и 2 из них порваны вот и дергается при резком трогании.Сказал спец в сервисе. После замены все в порядке стало.
Во... Чую, моя проблема. Года 4 уже так. И уже привык трогаться, чтобы не стукало. Но на носу зима, там чаще будет проявляться по причине лёгкой пробуксовки. Так что заказываю опору КПП и в сервис. Даже превентивно поменять не помешает (если окажется не она).