Добавлено: 08 фев 2018, 13:36
Мужики всем спасибо,разобрался,это выжимной !
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Во... Чую, моя проблема. Года 4 уже так. И уже привык трогаться, чтобы не стукало. Но на носу зима, там чаще будет проявляться по причине лёгкой пробуксовки. Так что заказываю опору КПП и в сервис. Даже превентивно поменять не помешает (если окажется не она).