Страница 3 из 3

Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по

Добавлено: 22 май 2015, 12:32
Ksengen
Спасибо вам большое! Обязательно проверю всё.
Очень испугалась что опять попала на деньги(

Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по

Добавлено: 25 май 2015, 07:46
Santila
Ksengen писал(а):Друзья, здравствуйте!

К сожалению, видимо, мои приключения не закончились..
Вчера обратила внимание на то, что когда машина стоит на светофоре на передаче - сильно прыгают обороты. Держит-держит, затем резко роняет и как бы выправляет обратно. На нейтралке такого не происходит.

Это опять что-то с коробкой? Какие есть мысли?

Заранее спасибо! :wall:
Не должно быть дёрганий оборотов когда авто стоит на скорости (1 передача) без движения.
Может дроссельная заслонка. Чистить надо. Мысль как один из вариантов.