Re: Не проездила и дня..РКПП классическая ошибка-умоляю о по
Добавлено: 22 май 2015, 12:32
Спасибо вам большое! Обязательно проверю всё.
Очень испугалась что опять попала на деньги(
Очень испугалась что опять попала на деньги(
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Не должно быть дёрганий оборотов когда авто стоит на скорости (1 передача) без движения.Ksengen писал(а):Друзья, здравствуйте!
К сожалению, видимо, мои приключения не закончились..
Вчера обратила внимание на то, что когда машина стоит на светофоре на передаче - сильно прыгают обороты. Держит-держит, затем резко роняет и как бы выправляет обратно. На нейтралке такого не происходит.
Это опять что-то с коробкой? Какие есть мысли?
Заранее спасибо!