Страница 3 из 3

Re: Регулировка света фар

Добавлено: 02 окт 2017, 23:41
BVN-33
maxs-vd писал(а):Вот сама причина(неисправность)
Изображение
Неужели нет способа по гуманние, чем тяни, толкай, напердоливай.
Ну ладно вожьму я ещё смазку силиконовую.
А так только снимать стекло с герметика???
А это наверное гиблое дело? его-ж потом ещё надо будет умудриться назад собрать!!!!

Re: Регулировка света фар

Добавлено: 03 окт 2017, 05:05
avtopilot18
Если просто выскочила- разбирать не надо, просто защёлкнуть

Re: Регулировка света фар

Добавлено: 05 окт 2017, 15:43
BVN-33
Ну я не в курсе, просто она выскочила, или как. Мне такая досталась.
Начал менять лампочку и увидел!
Попробую просто ещё раз потягать её

Re: Регулировка света фар

Добавлено: 06 окт 2017, 03:05
Puwistiy
надави защёлкнется

Re: Регулировка света фар

Добавлено: 06 окт 2017, 12:08
fidel1970
BVN-33 писал(а):А так только снимать стекло с герметика???
Ну, почему? Есть ещё хирургия с резкой корпуса. :)

Re: Регулировка света фар

Добавлено: 10 окт 2017, 17:26
Asagami
Так как правильно настраивать ?
Что выше или так ?
https://www.youtube.com/watch?v=QcRHh2H7eLs

Re: Регулировка света фар

Добавлено: 10 окт 2017, 19:12
саш
Asagami писал(а):Что выше или так ?
https://www.youtube.com/watch?v=QcRHh2H7eLs
Изображение

Re: Регулировка света фар

Добавлено: 10 окт 2017, 20:10
Vadim

Re: Регулировка света фар

Добавлено: 11 окт 2017, 17:14
Asagami
саш,
Плохо без авто определения ссылок

[av]https://www.youtube.com/watch?v=QcRHh2H7eLs[/av]

Тег av не забываем!
Сергейsp