Страница 3 из 3
Re: Утеплитель капота - автоодеяло
Добавлено: 31 янв 2015, 16:56
msv
Наверное не время, но знакомый из автосалона сказал, что есть одеялки челябинские по 1300-1400 в зависимости сколько шт возьмут.
не нужно никому?
Re: Утеплитель капота - автоодеяло
Добавлено: 31 янв 2015, 17:00
lov2012
По России рассылать будешь?
Re: Утеплитель капота - автоодеяло
Добавлено: 31 янв 2015, 17:18
msv
Могу, если только через Популярные ТК (деловые линии или автотрейдинг, ратек желдор, мэйджик транс)
Re: Утеплитель капота - автоодеяло
Добавлено: 31 янв 2015, 17:26
lov2012
К нам такие не заезжают
Re: Утеплитель капота - автоодеяло
Добавлено: 06 сен 2015, 15:19
Zren
AB014402 автоодеяло для фьюжена...себе заказал...Приедит отпишусь.
Re: Утеплитель капота - автоодеяло
Добавлено: 27 ноя 2015, 12:12
aap
Вчера утеплился автоодеялом. Ночью похолодало, а первая фишка на градуснике (дорестайл), возникла раньше, нежели вчера. Автоодеяло - Вещь! Третий год эксплуатации идет.