Страница 3 из 3

Re: Третий раз снимаю ИУС.

Добавлено: 22 ноя 2014, 09:57
ANG
Нет разницы. Она круглая.
Если снимаешь старую корзину и потом ставишь её обратно, тогда лучше сделать метки и поставить как было.

Re: Третий раз снимаю ИУС.

Добавлено: 22 ноя 2014, 23:15
sergey61

Вот такие железяки снял с машинки.Диск стерся до заклепок,как раз вовремя,ещё бы чуть чуть и по маховику терлись бы заклепки.Решил еще поменять сальники приводов,потеют,и промежуточный подшипник,щелестит уже,люфтов вроде нет,но шелест...Поеду завтра на автобазар,чтоб зимой под машиной не валяться.

Re: Третий раз снимаю ИУС.

Добавлено: 23 ноя 2014, 18:37
sergey61
Я В ШОКЕ.
Все собрал,одевать на выжимной трубку,а там засада...Не подходит соединение,не становится плотно,будет сопливить.
Какой я идиот.Меня же предупреждал VAB об этом,я его просто не понял,думал ,что где то на установке посадочное место не такое.
Я в ужасе.
Что делать?
Кто сталкивался с такой проблемой?
Так не хочется опять снимать коробку.