Страница 3 из 3
Re: Третий раз снимаю ИУС.
Добавлено: 22 ноя 2014, 09:57
ANG
Нет разницы. Она круглая.
Если снимаешь старую корзину и потом ставишь её обратно, тогда лучше сделать метки и поставить как было.
Re: Третий раз снимаю ИУС.
Добавлено: 22 ноя 2014, 23:15
sergey61
Re: Третий раз снимаю ИУС.
Добавлено: 23 ноя 2014, 18:37
sergey61
Я В ШОКЕ.
Все собрал,одевать на выжимной трубку,а там засада...Не подходит соединение,не становится плотно,будет сопливить.
Какой я идиот.Меня же предупреждал VAB об этом,я его просто не понял,думал ,что где то на установке посадочное место не такое.
Я в ужасе.
Что делать?
Кто сталкивался с такой проблемой?
Так не хочется опять снимать коробку.