Re: Свист, скрежет, дёргается и вообще похоже надо что-то де
Добавлено: 23 ноя 2014, 00:48
fidel1970,
чукча, конечно, писатель, но иногда и думать умеет
Ни тормоза, но руль, и тем более, корректор в момент пуска не задействованы. Хотя, звук может и похож на что-то, что в этот момент может подкачиваться. Звук похож на такой, как если на втулку одеть кольцо, диаметром на 5-7 см больше втулки, и при вращении, это кольцо не успевает за вращением втулки и проскальзывает, звук трения, очень быстрого, как-то так.
чукча, конечно, писатель, но иногда и думать умеет
