Страница 3 из 3

Re: Citroen C4

Добавлено: 13 май 2024, 07:37
SAnat
В целом Ситроен или не ситроен (любая марка), у всех машин свои приколы и свои недостатки врожденные.
И нам приходится мириться с ними, ну или колхозить свои переделки.
Идеальных машин не существует :(

db6237 писал(а):
10 май 2024, 11:53
но вопрос часто ли мы ездим на природу? раз в год ну или пару раз
что-то очень-очень редко ездите отдыхать.
Некоторые люди почти каждые выходные на природу отдыхать ездят стабильно (кроме зимы).

Владеть автомобилем повышенной проходимости - это как постоянный отпуск, можно постоянно ездить отдыхать куда-то на природу в новые места, на реки, озера, водопады, в горы и т.д.
для России по полям на рыбалку там на природу УАЗ
Запчасти дорогие на УАЗ, расход топлива высокий, ездить на УАЗе не дешевое удовольствие.
db6237 писал(а):
10 май 2024, 11:53
И лучше не занимайся ремонтом стартёра (там щётки, бендикс, втулки, эл-магнит-дороже встанет), а купи новый стоит и не есть сколько 3000 р.
3000 новый стартер (есть вопрос по качеству стартера, ибо за эти деньги самый дешевый не оригинал), а ремонт своего оригинального стартера отнимет пару часов включая съем/установку и там ремонта на 500-1000руб + удовлетворение от проделанной работы (бывает в кайф расслабиться и покрутить гайки).
люди на электро и китайцах ездят
В США продажи тесла падают, электрохайп спадает, люди стали понимать, что электричка имеет свои минусы.
Люди я заметил сначала покупают машину, а потом начинают вникать подробно (изучать машину), и в процессе уже эксплуатации они только понимают, что они купили.
А китайцы покупают не от хорошей жизни, у людей выбора то особо нету.