Страница 3 из 3

Re: Знакомимся с машиной. Есть вопросы.

Добавлено: 26 окт 2015, 16:59
Dima!
nickkis писал(а):при плавном начале движения на первой появляется скрежет,
Недовыжатое сцепление.

Re: Знакомимся с машиной. Есть вопросы.

Добавлено: 26 окт 2015, 17:07
nickkis
Dima!, а конкретней, если можно? как с этим бороться? раньше не было.

Re: Знакомимся с машиной. Есть вопросы.

Добавлено: 26 окт 2015, 18:26
*Casper*
Если недовыжим - прокачать сцепление. Если повторится - менять выжимной.