Страница 3 из 3

Добавлено: 06 апр 2015, 22:48
Naturallgs
Парни привет, а на дорестайле бардачек не снять? Брякает на кочках как сумашедший, думал снять посмотреть может что отошло?

Re: Как снять верхний бардачок( сверху торпедо)

Добавлено: 07 апр 2015, 16:43
927
Сделал пометку дополнение на фото.

При разборке в описании рекомендуют поставить сюда что нибудь.

При сборке оттуда однозначно если не придерживать проваливается внутрь, при разборке тоже шансы что провалится есть, лучше все-таки использовать две плоских отвертки бочонка и прогреть салон.

Я уронил, разбирать много пришлось что бы найти.