Re: Загорелся АБС, ошибка коробки
Добавлено: 07 июн 2014, 00:27
И я за компанию поменял свой 4s61-2m110-da на точно такой же с разборки.
Прокачал тормоза, скинул ошибки - приборка вернулась в обычный режим, появилась скорость и пробег, ушли лампочки.
Вот только FORScan показывает единственную ошибку - P1000-70.
В чем может быть причина? Проехали уже около 50км после замены - по идее АКБ не должен быть разряжен, хотя на него есть подозрения - он заводской и ему 6 лет.

Прокачал тормоза, скинул ошибки - приборка вернулась в обычный режим, появилась скорость и пробег, ушли лампочки.
Вот только FORScan показывает единственную ошибку - P1000-70.
В чем может быть причина? Проехали уже около 50км после замены - по идее АКБ не должен быть разряжен, хотя на него есть подозрения - он заводской и ему 6 лет.