Страница 3 из 3

Re: Загорелся АБС, ошибка коробки

Добавлено: 07 июн 2014, 00:27
Dimana
И я за компанию поменял свой 4s61-2m110-da на точно такой же с разборки.
Прокачал тормоза, скинул ошибки - приборка вернулась в обычный режим, появилась скорость и пробег, ушли лампочки.
Вот только FORScan показывает единственную ошибку - P1000-70.
В чем может быть причина? Проехали уже около 50км после замены - по идее АКБ не должен быть разряжен, хотя на него есть подозрения - он заводской и ему 6 лет.


Re: Загорелся АБС, ошибка коробки

Добавлено: 07 июн 2014, 00:30
*Casper*
Dimana писал(а):P1000-70.
http://www.fusionguru.ru/dtcview.php?co ... submit.y=0
Думаю надо срочно принять 100 гр.

Re: Загорелся АБС, ошибка коробки

Добавлено: 07 июн 2014, 08:37
fidel1970
нужно немного покататься на машине
*Casper* писал(а):Думаю надо срочно принять 100 гр.
:fool:
:D

Re: Загорелся АБС, ошибка коробки

Добавлено: 07 июн 2014, 08:50
*Casper*
fidel1970, для душевного спокойствия.

Re: Загорелся АБС, ошибка коробки

Добавлено: 07 июн 2014, 14:03
Dimana
*Casper*, спасибо за успокоение!
а этот посыл можно и в расшифровку кода добавить ;)

Re: Загорелся АБС, ошибка коробки

Добавлено: 07 июн 2014, 14:18
*Casper*
Dimana писал(а):а этот посыл можно и в расшифровку кода добавить ;)
Не понял. Это и есть сайтовая программа расшифровки. Что касается forscan, то у него свой разраб и ему виднее что куда писать :)