Страница 3 из 3

Re: Реально ли включить вместе с дальним светом фар и ближни

Добавлено: 22 дек 2012, 03:33
LeX@
*Casper* писал(а):
LeX@ писал(а):а какой диод лучше ставить?
Любой. Там ток порядка 100-200 мА.
спасибо за ответ

Re: Реально ли включить вместе с дальним светом фар и ближни

Добавлено: 22 дек 2012, 03:43
LeX@
*Casper* писал(а):
LeX@ писал(а):а какой диод лучше ставить?
Любой. Там ток порядка 100-200 мА.

спасибо за ответ :hat:

По поводу лампочек могу сказать тем кто хочет подобие ксенона по цвету и эффективности Osram 5000k - реально лучшие на рынке,минус в цене порядка 900р за комплект.
Osram Night Breaker тоже очень неплохие лампы,заметно ярче и лучше освещают дорогу,минус тот же что и 5000к.
Еще приятные белые по свечению лампы Hella Blue... чего-то там,непомню точно (желтенькая коробочка,продаются поштучно,цена около 200р за шт.).Это самые долговечные лампы на моем авто,стояли около 1,5-2х лет при интенсивном использовании.светят,кстати,тоже отменно.