Re: Реально ли включить вместе с дальним светом фар и ближни
Добавлено: 22 дек 2012, 03:33
Любой. Там ток порядка 100-200 мА.*Casper* писал(а):LeX@ писал(а):а какой диод лучше ставить?
спасибо за ответ
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Любой. Там ток порядка 100-200 мА.*Casper* писал(а):LeX@ писал(а):а какой диод лучше ставить?
Любой. Там ток порядка 100-200 мА.*Casper* писал(а):LeX@ писал(а):а какой диод лучше ставить?