Страница 3 из 3

Re:

Добавлено: 07 июл 2017, 10:19
WATalex
syktyvkar писал(а):Ага нашёл. Зелёная пимпочка, сорвана! Всё горит)
На днях тоже менял масло, после замены включаю зажигание - лейка не горит... :mda: При самодиагностике - тоже тишина... До замены масла - не обращал как-то внимания, но вроде бы горела, на подобные вещи я бы сразу обратил внимание. Похоже, клемму на датчике сдернули впри замене фильтра, в выходные придется камасутрой заниматься... Надеюсь, что проблема в клемме датчика.