Re: Замена Бензонасоса без снятия бака!
Добавлено: 28 дек 2013, 19:55
дедавова,
полностью с тобой согласен. Мне вот лень снимать бак, но такого "изящества" даже в мысли не было
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Для нашей местности это огромная проблема. Очень мало кто кессон под гараж подводит.дедавова писал(а): Яма
Dima! писал(а):Очень мало кто кессон под гараж подводит.
Несогласен! Даже на вазовской десятке у меня этот люк был совсем нелишним.дедавова писал(а):И не надо никаких люков!
Оба-на... футболян начинается.svita2000 писал(а):Несогласен!
fidel1970 писал(а):Оба-на... футболян начинается.svita2000 писал(а):Несогласен!
Делал без ямы на пеньках, две доски на опорах и т.д. Но всяко быстрее чем дрочь на фотах. А сторонникам лючков ( и даже сравнителям с десятинами) - как часто надо на Фьюже лазить в бак? Может в статистику поиграемдедавова писал(а):, Яма и 20 -30 минут свободного времени. И не надо никаких люков!
я хочу посмотреть как вы будите снимать бак за 20-30 минут. только снимайте видео чтоб отображалось время и дата. ну в общем у каждого своя правда.дедавова писал(а):Я уже высказывался по поводу этого способа ремонта. - Его бы не следовало демонстрировать на сайте Фьюжн-ГУРУ. Этот стиль ремонта в чистом поле в 100 километрах от жилухи (в 30-е годы) или в военный период когда вражеские танки уже в непосредственной близости...
На то чтобы снять бак, опорожнив его, требуется всего ничего. - Яма и 20 -30 минут свободного времени. И не надо никаких люков!
вот бы и видео заснял? и выложил, делов тоtimoha-07 писал(а):Делал без ямы на пеньках, две доски на опорах и т.д. Но всяко быстрее чем дрочь на фотах. А сторонникам лючков ( и даже сравнителям с десятинами) - как часто надо на Фьюже лазить в бак? Может в статистику поиграемдедавова писал(а):, Яма и 20 -30 минут свободного времени. И не надо никаких люков!
ребята вы еще забыли написать что жесткость кузова пострадала,Doc Brown писал(а):+1НачТех писал(а): Но мое мнение - так не делают. А тем более себе.
Тяп-ляп, лишь бы не видно. Там ржа пойдет только так - куча голого металла оставлена.
serezhiki писал(а):И мое фууЯ надеялся на шоу, а тут всего навсего...
Видео нет к сожалению, а отчетец, которому лет 5, имеется . Снять бак, при наличии эстакады можно за за 20 минут (легко!) . Все остальное, чистка бака, демонтаж насоса и его ремонт естественно увеличивают время до неопределенности. В данном случае говорится о снятии бака с опорожнением. Как опорожнить бак я показывал многократно.ediukrdn писал(а):вот бы и видео заснял? и выложил, делов то
Не в нашем точно. На заправках никогда и небыло, а те что были при ГСК уже давно и плотно оккупированы гараж-сервисами и подворотнями по замене глушителей.дедавова писал(а): Не поверю, что в ГОРОДЕ, где живет большинство не возможно найти яму-эстакаду. Эстакады чуть ли не на каждой заправке имеются.
И не в нашем. А те, что есть, обычно закрыты на замок. А всякие подъемники в сервисах напрочь отбили навыки заезда на эстакаду.Dima! писал(а):Не в нашем точно.