Страница 3 из 3
Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!
Добавлено: 15 дек 2013, 23:21
spartak21
Нашел на Drive2.ru комплектация тож максималка , все подогревы , кожа руля и тд и даже парктроник .НО Кондея нет.... Так , что видимо есть и такие варианты комплетации.... Так что есть надежда ,что это с завода кнопки кинули неактивные...
Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!
Добавлено: 15 дек 2013, 23:32
*Casper*
spartak21 писал(а):это с завода кнопки кинули неактивные...
Исключено!
Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!
Добавлено: 16 дек 2013, 23:10
spartak21
*Casper* писал(а):Исключено!
Может только рамку поменяли под кнопки и на магнитолу ? Вин код на панельки под стеклом родной... Если была всажена ,что прям всю торпеду меняли, тогда и маркеровка стекл не совпадала бы... а так все стекла одной серии... Может на частях панели есть какие маркировки с датой выпуска ? И смогу ли распознать наличие подушки пассажира если сниму бардачок и залезу туда посмотреть ?
Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!
Добавлено: 16 дек 2013, 23:36
*Casper*
На каждой детали есть дата выпуска. Но они не обязательно все одинаковые

Стекла и панель никак не связаны. Может быть была другая причина, например сломали ручку, заменили блок на тот, что был. Попался кондерский. И всех бед.
Подушку - можно увидеть, но тут уже был случай, когда челу сложили взорванную подушку и замаскировали как исправную. Так что... Если лампа загорается и гаснет корректно, не парься.
Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!
Добавлено: 16 дек 2013, 23:51
spartak21
*Casper* писал(а):На каждой детали есть дата выпуска. Но они не обязательно все одинаковые

Стекла и панель никак не связаны. Может быть была другая причина, например сломали ручку, заменили блок на тот, что был. Попался кондерский. И всех бед.
Подушку - можно увидеть, но тут уже был случай, когда челу сложили взорванную подушку и замаскировали как исправную. Так что... Если лампа загорается и гаснет корректно, не парься.
Хоть на том спасибо , а то я как-то уже начал расстраиваться

Что заплатил за машину без кондера, и эта трабла с кнопками, на днях залезу проверю подухи оконные , хрен с ним с кондеем вместо него подух 6 штук будет в виде бонуса)))) Просто машинка реально в идеальном состоянии, я как под капот заглянул так офигел , чтоб на 7 летней машине не было ни одного болта с налетом ржавчины , только одна царапинка на заднем бампере. 8 Фьюжиков в Минске пересмотрел так половина конструкторов с вареными лонжеронами.... как по мне так главное безопасность в машине для семьи и надежность... а кондей... потерпим без него, сколько того лета

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!
Добавлено: 17 дек 2013, 09:04
*Casper*
spartak21, в багажник залезь к боковой стенке. Оттуда подключение шторок идет. Разъем находится над колесной аркой.
Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!
Добавлено: 18 дек 2013, 00:27
Rokin
spartak21 писал(а):мот кнопки поменяли ?
Еще хочу проверить , как я понимаю шторки безопасности можно проверить сняв уплотнитель сверху над дверью и немного загнуть обшивку крыши ? Или они находятся в стойках авто ?
Блин буду щас все проверять мот какие кулибины потрудились .... и нет ничего ((((
Насчет шторок, то загляни сзади через прорези в пластике. По фоткам можно разобраться где конкретно...
а здесь шнурок шторки белого цвета
