Страница 3 из 3
Re: Гур или что то другое
Добавлено: 10 янв 2014, 00:45
timoha-07
Клапан в рейке один. Гаек одноразовых в рейке не видел ( есни не считать пластиковую заглушку гайки поперечного вала. Но это кому как повезёт). А рейка Фьюжа - очень даже ремонтнопригодна.
Re: Гур или что то другое
Добавлено: 17 янв 2014, 11:47
ALEX911
(Гаек одноразовых в рейке не видел ( есни не считать пластиковую заглушку гайки поперечного вала. Но это кому как повезёт)) вот про нее я и говорил она у меня сидела то ли на герметике или фиксатор резьбы
Добавлено: 22 янв 2014, 12:46
dr.fedorov
Возвращаясь к теме, добрался я до машины -все же это был гур. Система каким то образом хватало воздух, от сюда и весь трабл, все вылечил простым обслуживанием-покачал систему с заменой жидкости, делал почти также как масло меняют автоматом в акпп, насос снимал смазал подшибник проверил клапан работает пока. Обнаружил люфт в рулевой когда все это делал, с права на рейки где механизм соединения в виде червячнлго, отсюда наверное и закус был при повороте со стоянки в право, думаю вылечить заменой втулки.фото нет китайский телефон отказался фотать в мороз.
Re:
Добавлено: 22 янв 2014, 13:08
Mettler
dr.fedorov писал(а):Обнаружил люфт в рулевой когда все это делал, с права на рейки где механизм соединения в виде червячнлго, отсюда наверное и закус был при повороте со стоянки в право, думаю вылечить заменой втулки.фото нет китайский телефон отказался фотать в мороз.
Для начала нужно убедиться, что люфт именно там. Если действительно там, то менять втулку не обязательно. Можно для начала ее немного подтянуть.
Но это все для надежности и качественной работы нужно делать на снятой рейке.
Добавлено: 22 янв 2014, 21:50
dr.fedorov
А не снимая вообще ни как, а то с гуром возился замерз уж очень как то не охотой снимать.
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Люфт именно так, раньше тоже подозревал.
Добавлено: 16 май 2014, 12:40
dr.fedorov
Возвращаюсь,пришла жара и стало еще хуже,руль тяжелый с неприятными звуками.поменял Гур и все тишина легкость!делал сам оказалось не так сложно -колесо не снимал,приподнял передок и в яме все сделал,единственное мешал кожух грм пришлось снять,ремень одел без всяких преспособ быстро-рука и ключь трещетка с головкой .