Kos69 писал(а):Вот и задумался может быть продать фьюжа?
Интересный вопрос и совсем не по теме.
У нас так теперь принято если что то сразу продавать

а кому он достанется и в каком состояние совсем не важно...
Kos69 писал(а): проверили компрессию 14 очков во всех целиндрах
Если равная во всех цилиндрах это + не важно сколько главное везде одинаковое,(на это и стоит обращать внимание)
Kos69 писал(а):вроде бы все хорошо, но есть небольшая вибрация двигателя
Вообще не о чём разговаривать...
Renault Duster 1.5 dCi 4WD 90л.