Страница 20 из 20
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 07 апр 2017, 06:49
viktop973
Сергейsp писал(а): скол то полмиллиметра
Сей беда и меня посетила. Влетел в яму от самого края левого нижнего угла параллельно панели пробежала трещина через все стекло не дошла 150мм до края правой стороны, вот и думаю продавить и довести до края или сверлить делать рыбий глаз и заливать клеем.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 08 апр 2017, 08:50
MakPol
Летом на Мазде также ехал по проселочной дороге, пыльная была и днищем налетел (чем конкретно не понятно, т.к. следов никаких не осталось) так трещина сверху от центра пошла. Поставил маркером точку, чтобы следить, вот уже через 3 месяца как год ттт стоит на месте. Сверлить не стал, т.к. был опыт у родственника, он засверлил, а трещина дальше прошла в это время, хотя не нажимал вовсе. Ну и всякие там приспособы для удаления трещин использовал, что прилепляются и туда загоняется полимер какой-то - все без толку оказалось.