Страница 20 из 21
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 03 янв 2015, 17:20
SAnat
Оставляю сверху. Погода шикардос - туман, снег валит и -30С с ветром.
Вся задница белая мигом.
Но камеру выходить чистить на улицу не надо

Приятно однака и видит далеко, уже приучился по камере ездить задом

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 04 янв 2015, 22:42
Alister
SAnat, а как изнутри сделано? На присосках? Сфотай тоже.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 04 янв 2015, 22:48
maxs-vd
Alister,
Похоже на скотче 373 сообщение
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 04 янв 2015, 22:50
SAnat
Пока ничего не поменялось
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 74#p259574
Только подогнул крепление, чтоб угол стал ближе к горизонтали, чтоб еще дальше смотрела камера.
2 сторонний скотч, уже весной запихну проводку в дверь и наверное также на скотч покрасивше повешаю, что-то сверлить дверь не хочется.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 04 янв 2015, 22:52
Alister
А сбоку фото камеры на стекле можно?
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 04 янв 2015, 23:03
edic
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 05 янв 2015, 15:35
SAnat
Alister писал(а):
А сбоку фото камеры на стекле можно?
Кронштейн металлический, подгибом выбрал угол.
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Я был первым в городе

, кто наклеил эмблему и покрасил надписи на шинах, потом появилась черная мазда 3, тоже с чертиком и тоже на шинах, как у меня карандашом покрашены надписи, типо брендовые спортивные. Затем у других тоже стали появляться.
Потом появились еще крылышки у китайцев и стали появляться у нас в городе у людей на эмблемах.

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 05 янв 2015, 16:28
Alister
SAnat писал(а):Кронштейн металлический, подгибом выбрал угол.
Сенк.
А кронштейн к двери как крепится, на двухстороннем скотче?
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 05 янв 2015, 16:32
SAnat
Alister писал(а):SAnat писал(а):Кронштейн металлический, подгибом выбрал угол.
Сенк.
А кронштейн к двери как крепится, на двухстороннем скотче?
Да. Минус этого способа из под стекла как не подгибай, край бампера не увидишь, в отличии от установки рядом с плафоном

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 05 янв 2015, 16:48
Alister
И как скотч держит металл, не ерзает при тряске ?
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 05 янв 2015, 18:29
SAnat
С прогревом поверхностей промышленным феном скотч всегда отлично прилипает и намертво держит

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 05 янв 2015, 19:11
Alister
А потом снимается как-то... или только вырезать автогеном?

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 05 янв 2015, 19:38
SAnat
Тоже с прогревом феном снимается спокойно.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 05 янв 2015, 20:04
Alister
Ясно... без фена никуда.

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 05 янв 2015, 20:21
maxs-vd
Я тоже наклейку чёртика заказал за 38 р на али, на крылышки 130р зажал
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 02 мар 2015, 07:49
SAnat
Оригинальное сообщение
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 74#p259574
Хочу вас предупредить об особенности зеркала с монитором, которую обнаружил только с приходом солнечных весенних дней.
Этот монитор в солнечный день не разглядеть
Зеркало отражает свет.
Вот внутренности зеркала.
Корпус из листа аллюминия для отдельного монитора, на основе этих потрохов уже начал вырезать.
В солнцезащитный козырек все также нет желания врезать его.
На экран взял матовую пленку, чтоб не бликовало.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 18 фев 2016, 19:32
SAnat
Что ж отъездил зиму.
Пора закрыть тему моих постов на этой и предыдущей странице.
В итоге поменял зеркало на монитор 4,3" с матовым экраном, осенью 2015г.
Все отлично и днем и ночью, ничего солнце не отсвечивает, я рад.
Закрепил опять же моник к зеркалу, чтоб от зеркал на торпеду глаз не отводить или на магнитолу (как некоторые в магнитолу подключают).
Плюс недостаток заднего света компенсировал диодами - все наглядно на видео тут показано и работа камеры и работа дополнительной подсветки
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 71#p305671
Я доволен впринципе тем , что вышло

Хотя на реализацию нормального заднего хода ушел почти год.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 18 фев 2016, 19:46
Demogorgon
SAnat писал(а):Хочу вас предупредить об особенности зеркала с монитором, которую обнаружил только с приходом солнечных весенних дней.
Ага,а мне еще и люк начинает "мешать".....
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 10 мар 2016, 20:56
шериф
Купил камеру с ВИ-ФИ, сигнал принимает как смартфон так и планшет. Теперь надо примастырить на стекло задней двери. Кто как крепил?
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 18 мар 2016, 21:25
шериф
Вот эта камера, работает отлично, только как её присобачить на задок? Длинна 4 см, ширина 2 см. Может у кого есть идеи ?