Страница 20 из 39
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 09:49
fidel1970
Форумчане!
Есть такие у кого нет непрочтенных сообщений или кто смелый может жмакнуть кнопку "Отметить все сообщения как прочтенные"?
Чета у мну при отсутствии непрочтенных сообщений продолжает светиться оранжевый конверт в Техчасти...

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 09:51
*Casper*
fidel1970, у тебя случайно не в важных темах???
Важным не скинуть статус. На то они и важные.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 10:09
Dima!
fidel1970 писал(а):кнопку "Отметить все сообщения как прочтенные"?
А где у нас такая кнопка?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 10:14
Doc Brown
fidel1970 писал(а):продолжает светиться оранжевый конверт в Техчасти...
Поставил все прочтенными в Техчасти. Ничего оранжевого не светится.
Dima! писал(а):А где у нас такая кнопка?
В шапке каждого форума. Правый верхний угол.
001.jpg
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 10:17
*Casper*
Doc Brown писал(а):В шапке каждого форума. Правый верхний угол.
Это касаемо форума, если надо ВСЕ отметить, то сцылку надо тыкать в главной странице /go.php?url=
http://www.fusionguru.ru/forum/
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 10:37
fidel1970
*Casper*, за статус важных тем я в курсе - не горят они в названии форума оранжевым после прочтения, только в названии темы горят.
Щас зашел: Форум (оранж. конверт) - Техчасть (оранж. конверт)... оба-на, подфорум "Рулевая" светится.

Открыл этот подфорум - непрочтенных нет.
Снова жмакнул: Форум - конверт оранжевый пропал...
Лан, фигня... извините, что отвлек.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 10:40
*Casper*
А, понял. Есть тут нюанс.
Если!!!! Внимание!!!!
В форуме 10 страниц. Непрочтенные начинаются с 5, а посмотрел ты 10ую, то 5,6,7,8,9 остаются по прежнему непрочтенные. При этом на 10 - все белые значки.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 11:19
fidel1970
Точно... и при открытии ссылки "Непрочтенные сообщения" прописывается "Подходящих тем сообщений нет".
Все понятно!

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 11:19
anis
Вопрос, почему на почту приходит сразу два оповещения о личном сообщении?
Когда писал Каспер, приходило только одно

, от остальных по два...
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 11:21
*Casper*
anis писал(а):Вопрос, почему на почту приходит сразу два оповещения о личном сообщении?
Всегда по одному получаю. Автоответчик на почте не стоит случайно?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 11:46
il67
Раньше, если входишь по ссылке в информационном письме без регистрации, после регистрации форум выкидывал на главную страницу и по ссылке в письме заходить приходилось снова. Какое-то время назад я обрадовался, форум стал при регистрации сам возвращаться на ту страницу, с которой была ссылка... а сейчас снова "вернуться на главную страницу".
Можно че-нить исправить?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 11:48
*Casper*
Он никогда не возвращался после регистрации к письму.
il67 писал(а):Можно че-нить исправить?
Поставь галочку "Запомнить пароль".
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 11:50
il67
При очистке "клизмой", регистрация все равно пропадает, а в ящике я пароли не храню.
А в чем проблема что бы возвращался к теме?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 июн 2011, 11:55
*Casper*
il67 писал(а):А в чем проблема что бы возвращался к теме?
Движок надо разбирать. Времени нету на это.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 22 июн 2011, 14:49
Гость
*Casper* писал(а):Поставь галочку "Запомнить пароль".
Галочка-то левая

Пару раз в неделю приходится вводить логин/пароль. Вот сейчас, например.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 июн 2011, 14:20
maxs-vd
Надо тему
Электроника както отредактировать, там всё в одной куче...
Надо как-то разделить темы для дома, машины, и карманные устройства.
Хотел поделится впечатлениями о программке
SPB TV которую поставил на КПК но так конкретной темы и не нашёл!
Кстати какого ... тема медиапроигрыватели делает в Электронике?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 июн 2011, 14:49
fidel1970
Гость писал(а):Галочка-то левая
Илья, это происходит, видимо, после обновления.
У мну такая фигня на коммуникаторе присутствует.
И если вместо входа появляется поле регистрации, то всё равно в нём логин с паролем прописаны.
А бывает, даже при этом повторно на рег выкидывает...
Тогда просто чищу куки и усё.
maxs-vd писал(а):там всё в одной куче...
Максим, в принципе если возникают проблемы с местом размещения новых тем, то можно постить в любом похожем разделе.
Модераторы разберутся куда чего перенести... это их забота.
Выделять под отдельные гаджеты целый раздел не вижу необходимости.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 июн 2011, 15:01
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Выделять под отдельные гаджеты целый раздел не вижу необходимости.

Что значит нет смысла?
Для дома свой список...
Для машины свой список...
Для КПК свой список...
Для комбинированных свой список...
Уж как-то не в каменном веке живем, и зачастую такие устройства пересекаются в любой сфере!
Хотя не знаю, но обсуждение отдельных моделей в одной теме более кощунственно.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 июн 2011, 15:13
fidel1970
maxs-vd, предложение твоё будет рассмотрено, но очень нежелательно превращать наш в форум в очередную социальную сеть с обсуждением одуванчиков, крокодильчиков и политических дрязг сильных мира сего.
Эт я так... на будущее.
Программа СПБ-ТВ обсуждалась в теме про коммуникаторы - чем не место?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 26 июн 2011, 15:21
maxs-vd
Да зачем мне социальная сеть....
я просто хотел внести ясность что где искать?
fidel1970 писал(а):Программа СПБ-ТВ обсуждалась в теме про коммуникаторы - чем не место?
Это где?