Страница 20 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 09:49
fidel1970
Форумчане!
Есть такие у кого нет непрочтенных сообщений или кто смелый может жмакнуть кнопку "Отметить все сообщения как прочтенные"?

Чета у мну при отсутствии непрочтенных сообщений продолжает светиться оранжевый конверт в Техчасти... :unknw:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 09:51
*Casper*
fidel1970, у тебя случайно не в важных темах???
Важным не скинуть статус. На то они и важные.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 10:09
Dima!
fidel1970 писал(а):кнопку "Отметить все сообщения как прочтенные"?
А где у нас такая кнопка?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 10:14
Doc Brown
fidel1970 писал(а):продолжает светиться оранжевый конверт в Техчасти...
Поставил все прочтенными в Техчасти. Ничего оранжевого не светится. :unknw:
Dima! писал(а):А где у нас такая кнопка?
В шапке каждого форума. Правый верхний угол.
001.jpg

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 10:17
*Casper*
Doc Brown писал(а):В шапке каждого форума. Правый верхний угол.
Это касаемо форума, если надо ВСЕ отметить, то сцылку надо тыкать в главной странице /go.php?url=http://www.fusionguru.ru/forum/

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 10:37
fidel1970
*Casper*, за статус важных тем я в курсе - не горят они в названии форума оранжевым после прочтения, только в названии темы горят.

Щас зашел: Форум (оранж. конверт) - Техчасть (оранж. конверт)... оба-на, подфорум "Рулевая" светится. :mda:
Открыл этот подфорум - непрочтенных нет.
Снова жмакнул: Форум - конверт оранжевый пропал...

Лан, фигня... извините, что отвлек. :pardon:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 10:40
*Casper*
А, понял. Есть тут нюанс.
Если!!!! Внимание!!!!
В форуме 10 страниц. Непрочтенные начинаются с 5, а посмотрел ты 10ую, то 5,6,7,8,9 остаются по прежнему непрочтенные. При этом на 10 - все белые значки.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 11:19
fidel1970
Точно... и при открытии ссылки "Непрочтенные сообщения" прописывается "Подходящих тем сообщений нет".

Все понятно! :hat:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 11:19
anis
Вопрос, почему на почту приходит сразу два оповещения о личном сообщении?

Когда писал Каспер, приходило только одно :mda:, от остальных по два...

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 11:21
*Casper*
anis писал(а):Вопрос, почему на почту приходит сразу два оповещения о личном сообщении?
:eek:
Всегда по одному получаю. Автоответчик на почте не стоит случайно?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 11:46
il67
Раньше, если входишь по ссылке в информационном письме без регистрации, после регистрации форум выкидывал на главную страницу и по ссылке в письме заходить приходилось снова. Какое-то время назад я обрадовался, форум стал при регистрации сам возвращаться на ту страницу, с которой была ссылка... а сейчас снова "вернуться на главную страницу".
Можно че-нить исправить?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 11:48
*Casper*
Он никогда не возвращался после регистрации к письму.
il67 писал(а):Можно че-нить исправить?
Поставь галочку "Запомнить пароль".

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 11:50
il67
При очистке "клизмой", регистрация все равно пропадает, а в ящике я пароли не храню.

А в чем проблема что бы возвращался к теме?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 08 июн 2011, 11:55
*Casper*
il67 писал(а):А в чем проблема что бы возвращался к теме?
Движок надо разбирать. Времени нету на это.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 июн 2011, 14:49
Гость
*Casper* писал(а):Поставь галочку "Запомнить пароль".
Галочка-то левая ;) Пару раз в неделю приходится вводить логин/пароль. Вот сейчас, например.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 26 июн 2011, 14:20
maxs-vd
Надо тему Электроника както отредактировать, там всё в одной куче...
Надо как-то разделить темы для дома, машины, и карманные устройства.
Хотел поделится впечатлениями о программке SPB TV которую поставил на КПК но так конкретной темы и не нашёл!
Кстати какого ... тема медиапроигрыватели делает в Электронике?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 26 июн 2011, 14:49
fidel1970
Гость писал(а):Галочка-то левая
Илья, это происходит, видимо, после обновления.
У мну такая фигня на коммуникаторе присутствует.
И если вместо входа появляется поле регистрации, то всё равно в нём логин с паролем прописаны.
А бывает, даже при этом повторно на рег выкидывает...
Тогда просто чищу куки и усё.
maxs-vd писал(а):там всё в одной куче...
Максим, в принципе если возникают проблемы с местом размещения новых тем, то можно постить в любом похожем разделе.
Модераторы разберутся куда чего перенести... это их забота. ;)
Выделять под отдельные гаджеты целый раздел не вижу необходимости. :pardon:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 26 июн 2011, 15:01
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Выделять под отдельные гаджеты целый раздел не вижу необходимости. :pardon:
Что значит нет смысла?
Для дома свой список...
Для машины свой список...
Для КПК свой список...
Для комбинированных свой список...
Уж как-то не в каменном веке живем, и зачастую такие устройства пересекаются в любой сфере!
Хотя не знаю, но обсуждение отдельных моделей в одной теме более кощунственно. :o

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 26 июн 2011, 15:13
fidel1970
maxs-vd, предложение твоё будет рассмотрено, но очень нежелательно превращать наш в форум в очередную социальную сеть с обсуждением одуванчиков, крокодильчиков и политических дрязг сильных мира сего.
Эт я так... на будущее.

Программа СПБ-ТВ обсуждалась в теме про коммуникаторы - чем не место?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 26 июн 2011, 15:21
maxs-vd
Да зачем мне социальная сеть....
я просто хотел внести ясность что где искать?
fidel1970 писал(а):Программа СПБ-ТВ обсуждалась в теме про коммуникаторы - чем не место?
Это где?