Страница 20 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 ноя 2012, 21:39
riv66
Aleas писал(а):А у нас еще лето)))

Ничё не пойму, в Липецке вроде не 36 номера?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 ноя 2012, 21:44
Владимир
Воронежские и не новые, там есть уже 136
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 08 ноя 2012, 09:30
Aleas
riv66 писал(а):Ничё не пойму, в Липецке вроде не 36 номера?
ага, в Липецке 48-е. исправил фотку)))
Владимир писал(а):Воронежские и не новые, там есть уже 136
136-е разве что ААА выдали). а так еще долго 36-е будут раздавать, осталась еще буква Х (Е001ХА - У999ХХ)
свои номера оставил от предыдущего хозяина)))
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 13 ноя 2012, 15:03
SAnat
А у нас еще лето)))
Честно завидую
моя поездка обычно начинается с этого

Это уровень за 3 часа на парковке.
Состояние дорог на окраинах города
А тут просто хороший кадр
Диски хорошо набирают снег, замерзают, при трогании скрипят противно.

Обратите внимание на брызговики, заманало их отчищать

, если не чистить постоянно колеса скребут об снег. Если не обчищать перед стоянкой это все замерзает и скребет колесо по нему. Сниму нафиг все брызговики как потеплеет
Уже был первый опыт заседания, первый раз в городе лопата и неравнодушные граждане (вызвались толкнуть) выручили.
И в этот же день я сел капитально за городом

сел на брюхо, откуда мне было знать, что там в ровном снегу под снегом на грунте глубокая калья накатана, провалился предними колесами в нее, а брюхо на снег легло. Лопатой почистил, бесполезняк машина на брюхе, а под колесами рыхлый снег. Я уж думал пора грузовик искать, легковушка туда бы не поехала

.

Выручили вот эти заготовки, бросил под колеса, хоть их и утопило в снегу (дырявые же) , но благодаря ширине и длине с запасом, утонули они не полностью и я выбрался.
Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Приходилось ездить в качестве прокатывающего калью, тоесть вперед пока машина бампером и колесами не нагребет перед собой горку и начнет буксовать, потом заднюю, отъезжаем разгон пробиваем горку и дальше прокатываем калью и так много много раз

Недолго она способна грести, горку быстро перед собой набирает и колеса тупо начинают буксовать.
В этом минус подрезки бампера, бампер выше, защиты двигателя, слышно как все днище скребет по снегу постоянно.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 13 ноя 2012, 16:24
Сергейsp
SAnat,
С нашими бамперами колею пробивать, верёвкой дёргать стрёмно. Предпочитаю вывешивать домкратом и подкладывать под колёса.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 13 ноя 2012, 18:19
Tim2
Сергейsp писал(а):С нашими бамперами колею пробивать... стрёмно
Колею прокладывать на Фьюжине стрёмно и не с подрезанным бампером

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 13 ноя 2012, 19:33
Олег Анатольевич
SAnat писал(а):...В этом минус подрезки бампера, бампер выше, защиты двигателя, слышно как все днище скребет по снегу постоянно.
Так потому я и приподнимал перед защиты, укоротив кронштейны на 35 мм. (советую на 30 мм. ежли чо). Правда пришлось трубку кондишина подгибать, а она из алюминия, рисковое занятие.
Приходилось топтать снежную целину под 30 см. При этом задняя балка даже не заметает след от болтов крепления защиты (задних, они же нижние).
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 13 ноя 2012, 23:32
SAnat
Tim2 писал(а):Сергейsp писал(а):С нашими бамперами колею пробивать... стрёмно
Колею прокладывать на Фьюжине стрёмно и не с подрезанным бампером

Точно точно

Мне было жалко бампер первый раз, но ехать надо, до -10 градусов прокладывать согласен, когда будет температура ниже я уже ни за что не соглашусь на это. Надо какой-то ковш приделывать тогда спереди ибо за пластик страшно.
Так потому я и приподнимал перед защиты, укоротив кронштейны на 35 мм.
Аналогично. Я срезал с бампера порядка 5,5см. И вид защиты стал таким.
Пришлось тоже укоротить крепление спереди и отдать защиту жестянщикам, они прессом загнули переднюю часть под нужным мне углом.
Вот тут угол загиба виден, до этого был прямой лист
Приходилось топтать снежную целину под 30 см.
Еще неного снега навалит и я чую займусь тем же

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 ноя 2012, 17:58
kasser
Вот как я прикололся
Фото383.jpg
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 ноя 2012, 19:18
Rokin
kasser писал(а):Вот как я прикололся

Как поется в песне-"красное на черном..."
Добавлено: 15 ноя 2012, 19:27
kasser
В нашу мрачно-серо-слякотную осень глаз радует, а зимой думаю совсем хорошо будет когда помою :-)
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 ноя 2012, 21:43
SAnat
Прикольно, видел похожее на драйв2.ру
а кто-то красит сами колпаки, да еще с изысками
p.s. 1,2,4 фото Александр AVP-Ufa
3 фотка Алексей Theturborocetman
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 ноя 2012, 21:47
fidel1970
SAnat, желательно подписывать авторские фото.
Я знаю владельцев этих Фьюжиков.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 ноя 2012, 22:37
SAnat
Сделал, не вопрос.
Знаешь лично виделся или по драйву ?
p.s. Жаль у меня с драйвом не срослось, полгода назад очень хотел сделать себе, бложжик машинки, но ребята владельцы хитрые просят мобилку указать. При этом в информации о домене своих реквизитов не оставили, мобилку просят на обычном http соединении конечно без шифрования (что за неуважение к личной инфе, после этого есесно никакой веры в порядочность владельцев нет и что однажды номера при таком отношении не уплывут третьему лицу), при этом смс на виртуальные смс сервера (есесно иностранные не доходят, это кстате единственный проект у которого смс на заграничные серверы не дошли, пробовал раз 10 с данией англией германией швецией и сша). Написал в поддержку что мол смс не доходят, просил по человечески как-то поспособствовать, ни ответа ни привета. И я забил на них.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 ноя 2012, 22:52
fidel1970
SAnat писал(а):Знаешь лично виделся или по драйву ?
По драйву.
SAnat писал(а):При этом в информации о домене своих реквизитов не оставили, мобилку просят на обычном http соединении конечно без шифрования (что за неуважение к личной инфе, после этого есесно никакой веры в порядочность владельцев нет и что однажды номера при таком отношении не уплывут третьему лицу), при этом смс на виртуальные смс сервера (есесно иностранные не доходят, это кстате единственный проект у которого смс на заграничные серверы не дошли, пробовал раз 10 с данией англией германией швецией и сша). Написал в поддержку что мол смс не доходят, просил по человечески как-то поспособствовать, ни ответа ни привета.
Фигасе заморочки.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 ноя 2012, 23:11
SAnat
Фигасе заморочки.
Издержи профессии

Админ + фриланс по созданию интернет проектов. Поэтому есть кой какие знания и от того такой пессимизм (кто-то назовет параноя

)
А насчет виртуальных смс, требование сотика делается с защитой от спамеров, спам просто беда сейчас, но блин если просишь сотик надо позаботиться о https, а не получать в открытую данные которые можно перехватить по пути
Так что многие сейчас просят сотик и спрос на виртуальные смс номера есть, ибо много кто не согласны светить свой номер, мало ли попадет к тем же спамерам, а там достанут с смс рассылками

.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 24 дек 2012, 08:39
SHAMAN
Никаких смс рассылок от Драйва не получал... Смс с кодом, да, им подтверждаешь @. Потом можешь и поменять номер...
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 дек 2012, 11:52
меганачкар

- своя

- рабочая
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 01 фев 2013, 21:31
Ким
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 01 фев 2013, 21:41
fidel1970
Красивый цвет... небесный.
А разве в Тренде-2011 ПТФ не было?
