Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.
Добавлено: 14 ноя 2024, 21:10
Как вариант конечно, на авито долго продавал? А до круиза мне далеко, сначала нужно 1,6 свапнуть, а то на моем 1,3 дроссель тросиковый
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/