Страница 20 из 49
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 22 окт 2011, 21:40
buy_val
fidel1970,Дим, там предвижу еще одну проблемку, наш "штатный" воздуховод под сиденьем на выходе будет упираться в ребро резиновых ковриков (корыт) заднего ряда.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 22 окт 2011, 21:43
fidel1970
Согласен. Этот момент надо будет учесть.
Вообщем, посмотрим-поглядим...
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 24 окт 2011, 11:51
habatun
touluk писал(а):конечно вне машины будет удобнее резать

Вставлю свои 5коп.

Настоятельно не рекомендую снимать корпус печки. Без слива охлаждайки и отсоединения радиатора печки ничего не выйдет. А до этого еще нужно снять торпедо и еще много чего. ИМХО для филигранной резки юзать дремель (или что-то вроде того). Но можно и ножом для резки гипсокартона начать, а уже до ума довести скальпелем.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 24 окт 2011, 12:26
fidel1970
habatun, о, наконец-то ты тут появился!
Приветствую на форуме!
Знач, говоришь - снимать не надо?
Тогда паяльник рулит.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 24 окт 2011, 12:52
ANG
Так корпус всей климатической установки вроде никто и не собирался снимать. Это действительно малореально.
Речь о нижней крышке, так?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 24 окт 2011, 12:52
buy_val
habatun, Ага, и от мне привет.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 24 окт 2011, 13:09
touluk
ANG писал(а):Так корпус всей климатической установки вроде никто и не собирался снимать. Это действительно малореально.
Речь о нижней крышке, так?
Конечно, не вижу в чём проблема

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 24 окт 2011, 14:43
fidel1970
Вы давайте не путайте меня! Так снимается она или нет?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 24 окт 2011, 15:24
habatun
fidel1970 писал(а):
Знач, говоришь - снимать не надо?
Тогда паяльник рулит.

Снять сложно, проблема в винтах:

С другой стороны такие же, к ним не подлезть (если меня не подводит память)

+

Часть помеченная желтым идет отдельно, в эту часть капает конденсат с радиатора кондиционера. Вот на этой фотке её видно:

также можно заметить винты которые держат нижнюю часть (которую необходимо красиво подрезать). Туда не подлезть
Только снимать печь...

*С одесским акцентом* Оно вам надо?
fidel1970 писал(а):habatun, о, наконец-то ты тут появился!
Приветствую на форуме!

buy_val писал(а):habatun, Ага, и от мне привет.


Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 24 окт 2011, 20:49
fidel1970
Усё панятна!

Спасибо!

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 24 окт 2011, 21:19
buy_val
habatun, Может
fidel1970, и понял, а я пока не въехал, кроме того, что ничего не снимать.
Стас, ану-ка теперь ко всей этой мельнице прислони нашу "Козу" и сфоткай - для наглядности.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 24 окт 2011, 21:44
fidel1970
Валер, заканчивай человека мучить!
Он уже фоткал сие, вот -
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 066#p93066
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 25 окт 2011, 11:07
habatun
buy_val писал(а):habatun, Может
fidel1970, и понял, а я пока не въехал, кроме того, что ничего не снимать.
Я ж к чему вел: снять нижнюю часть печки (которую нужно подрезать) не разбирая половину авто - невозможно. Резать только по месту.
buy_val писал(а):Стас, ану-ка теперь ко всей этой мельнице прислони нашу "Козу" и сфоткай - для наглядности.

Я это повторить не смогу, поскольку давно уже выбросил поломанный корпус.

Надо было его разобрать и со всех сторон сфотографировать

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 25 окт 2011, 15:55
buy_val
fidel1970 писал(а):Валер, заканчивай человека мучить!

Он уже фоткал сие, вот - viewtopic.php?p=93066#p93066

упустил Этот момент.
Тогда все ясно.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 25 окт 2011, 18:15
sansan
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 25 окт 2011, 18:21
fidel1970
Сань, ничо не понял... так снимается эта часть без разбора торпеды или нет?

Всё равно... спасибо за фото!

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 25 окт 2011, 18:48
*Casper*
Нет. Там тупо мало места. По сути печка лежит на этой крышке.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 25 окт 2011, 18:53
sansan
Еще раз повторюсь, снять нижнюю часть отопителя без демонтажа всего корпуса отопителя, не реально.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 25 окт 2011, 19:11
fidel1970
Всё... понял, понял... отстал...
Если почта РФ не подкачает, то в выхи займусь установкой.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 25 окт 2011, 21:39
touluk
fidel1970 писал(а):Всё... понял, понял... отстал...
Если почта РФ не подкачает, то в выхи займусь установкой.

Может и я займусь, если воздуховоды придут, обещали, что в понедельник будут, но сегодня вторник, а их нет пока