Страница 20 из 33
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 07:54
SAnat
*Casper* писал(а):oops писал(а):Сегодня поездил маленько на машине, по ощущениям тормоза стали схватывать раньше, это у меня глюки или так и должно быть?
Нет, это не глюки. Действительно меняется торможение. Пропадает клевок и тормозит более четко.
Главное здесь не перетянуть, я тоже подтягивал сам, но вроде динамика не пострадала (тоесть не перетянул как бы), машина также тянет. Но поездив по возможности без торможения был опечален - барабаны грелись, пришлось на 1 щелчек ослабить.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 08:03
oops
Дык я же вывешивал задние колеса и крутил рукой - не задевают колодки, при случае попробую потрогать барабаны после поездки, правда на штамповках нелегко это будет...
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 08:20
SAnat
Дошли руки разобрать снятый видеоматериал.
fidel1970 писал(а):
... подкрасил задние тормозные барабаны...

У меня вообще полное ребячество и по суппортам и по барабанам
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=3AxMZH66KYQ[/av]
p.s. Зачищал поверхность очень хорошо и дотошно. Балончик термостойкой краски для суппортов стоил 400руб. за 400мл. Хватило на 3 слоя на все 4 колеса и даже осталось чуть чуть. Сушил через увеличенные до 30 минут интервалы. Надеюсь не облезет быстро

Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 08:51
*Casper*
SAnat, а что за диски?
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 08:58
SAnat
*Casper* писал(а):SAnat, а что за диски?
всмысле диски ? тормозные ? это все стандартные, тормоза еще на 50% изношены, примерно на 100тыс. менять наверное буду.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 08:59
*Casper*
Диски - это на которые шинки одеваются.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 09:16
SAnat
*Casper* писал(а):Диски - это на которые шинки одеваются.
от предыдущего хозяина вестимы, на 15" с шильдиком Ford. Че стоят незнаю.
Крупный план:
На белом смотрятся так:

Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 09:21
*Casper*
На них никаких опознавательных знаков нету?
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:31
SAnat
*Casper* писал(а):На них никаких опознавательных знаков нету?
Нету с наружи ничего, может на ободе внутри гравировка, но поздняк метаться, шины то одеты. Причем они достались мне в сборе с шинами.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:33
*Casper*
Мдя, жаль. Диски прикольные.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:38
SAnat
*Casper* писал(а):Мдя, жаль. Диски прикольные.
Пасибо, самому нравится , конечно после покраски суппортов и барабанов, до этого смотрелось некошерно.
Ща поищу в интенете диск форд на 15 5-лучевая Y-образная конструкция
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 12:59
*Casper*
Чет у меня не ищется

Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 14:30
oops
Не вот такие случайно: Replica Ford (FO4) 6x15 4x108 ET 52.5 Dia 63.3 (silver) ?
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 26 ноя 2012, 14:39
*Casper*
Чет тоже не знаю.
http://www.usk-auto.ru/catalogue/diski/replica/100158/
Но маг какой-то странный и цена, ИМХО, слишком привлекательная.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 28 ноя 2012, 14:59
Vett
День добрый! Подскажите, вот когда меняешь топливный фильтр, его сначала сдернуть нужно вместе с патрубками с креплений, потом уже патрубки отсоединять? В отчетах пишут сразу "нажать одновременно на две кнопки". Вот только не снимая с фиксаторов ко второй кнопке не подлезть, в чем подвох?

Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 28 ноя 2012, 15:07
*Casper*
Vett, я сначала снимаю с фиксаторов.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 28 ноя 2012, 15:18
Vett
Тогда ясно, благодарю. А то я уж думать что пальцы нужны специальные для обслуживания фьюжика)
Вот уровень масла в МКПП проверял, кто-то писал что пальцем через отверстие на ощупь пробовать. Мои пальцы туда тоже на влезли, даже мизинец
Шестигранник немного запустил туда, масло на месте.
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 20 дек 2012, 18:36
maxs-vd
Решил я сегодня пока есть время пройти ТО
Для начало с утра решил помыть машинку... это была самая большая глупость: на улице -16 ветер и солнца совсем не было.
Примерно так выглядела после часа ковыряний на улице.
DSCF0106.JPG
Это я отмыл только пол машины. Потом побежал домой греется так как зуб на зуб уже не попадал.
Когда отмыл пену к стати мыл тёплой водой +50 но она всёравно моментально замерзала и протереть тряпкой не получалось.
Далее стало ещё веселей не смог открыть двери, когда с помощью фена открыл и завёл стало немного легче, но всё равно крышу, бампера, отогревал феном ещё не знаю сколько времени, в общем домой я зашёл как сосулька весь во льду в третьем часу
Эпопея продолжилась замерзанием всех колодок и ручник совсем не подымался. По дороге так и ехал на тормозах чтоб растопить лёд.
В итоге ТО прошёл но не совсем честно. Подвело заднее левое колесо... эффективность торможения составила всего 25% Ручник держал отлично, надо будет попробовать прокачать систему для начало.
К стати вспомнил такой момент при последней замене ТЖ в этом-же колесе был воздух.
И тут ещё специалисты сервиса говорят что скорей всего надо менять тормозной цилиндр...
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 20 дек 2012, 18:41
fidel1970
maxs-vd писал(а):это была самая большая глупость: на улице -16
Безумству храбрых поём мы песню (с).
Максим, твоя паталогическая любовь к чистоте может сыграть злую шутку.
Тёплой водой в мороз не машинки надо мыть... а горки снежные заливать...
Re: Как я обслуживал(а) Фьюж (фотоотчёты)
Добавлено: 20 дек 2012, 18:54
maxs-vd
fidel1970,
Так яжэ на ТО собрался, думал будут осматривать ходовку вымыл там всё до блеска, а они даже под машину не заглянули
